BEZIRKSLIGA FULDA MITTE 2006/07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(endgültig,
Stand 12.7.06) |
|
|
© bh |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
DONNERSTAG 03.08.06 1.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
006 |
19:00 |
Hofbieber/Milseb. |
- |
SV Steinbach |
0 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FREITAG 04.08.06 1.Spieltag |
|
|
|
|
|
SVS-Spiele (wählen) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
001 |
18:45 |
SG Reulbach |
- |
SV Rothenkirchen |
0 |
: |
1 |
zu
Rückrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
002 |
18:45 |
FSG Wartenberg |
- |
SG Lahrbach/N. |
2 |
: |
1 |
zu
nach der Winterpause |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
003 |
18:45 |
SV Großenlüder |
- |
SG
Kiebitzgrund |
5 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
004 |
18:45 |
TSV Bad Salzschlirf |
- |
TSV Lehnerz
II |
1 |
: |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
005 |
18:45 |
RSV Margretenhaun |
- |
TSV Poppenhausen |
5 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
007 |
18:45 |
TSG Mackenzell |
- |
SG Dipperz |
0 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
008 |
18:45 |
Borussia Fulda II |
- |
SG
Elters/Eckwb. |
7 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SONNTAG 06.08.06 2.Spieltag |
|
|
|
|
7. in Elters/Eckw. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
009 |
15:00 |
SG Dipperz |
- |
Hofbieber/Milseb. |
1 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
010 |
15:00 |
SV Steinbach |
- |
RSV Margretenhaun |
4 |
: |
1 |
8. gg Lahrbach/N. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
011 |
15:00 |
TSV Poppenhausen |
- |
TSV Bad Salzschlirf |
5 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
012 |
13:15 |
TSV Lehnerz II |
- |
SV Großenlüder |
4 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
013 |
15:00 |
SG Kiebitzgrund |
- |
FSG Wartenberg |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
014 |
15:00 |
SG Lahrbach/N. |
- |
Borussia Fulda II |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
015 |
15:00 |
SG Elters/Eckwb. |
- |
SG Reulbach |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
016 |
15:00 |
SV Rothenkirchen |
- |
TSG Mackenzell |
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SONNTAG 13.08.06 3.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
017 |
15:00 |
SG Reulbach |
- |
TSG Mackenzell |
3 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
018 |
15:00 |
FSG Wartenberg |
- |
TSV Lehnerz II |
0 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
019 |
15:00 |
SV Großenlüder |
- |
TSV Poppenhausen |
6 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
020 |
18:00 |
TSV Bad Salzschlirf |
- |
SV Steinbach |
1 |
: |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
021 |
15:00 |
RSV Margretenhaun |
- |
SG Dipperz |
3 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
022 |
15:00 |
Hofbieber/Milseb. |
- |
SV Rothenkirchen |
0 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
023 |
15:00 |
SG Elters/Eckwb. |
- |
SG Lahrbach/N. |
2 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
024 |
15:00 |
Borussia Fulda II |
- |
SG Kiebitzgrund |
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FREITAG 18.08.06 4.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
025 |
18:30 |
SG Dipperz |
- |
TSV Bad Salzschlirf |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
026 |
18:30 |
SV Steinbach |
- |
SV Großenlüder |
1 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
027 |
18:30 |
TSV Poppenhausen |
- |
FSG Wartenberg |
2 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
028 |
18:30 |
TSV Lehnerz II |
- |
Borussia Fulda II |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
029 |
18:30 |
SG Kiebitzgrund |
- |
SG Elters/Eckwb. |
2 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
030 |
18:30 |
SG Lahrbach/N. |
- |
SG Reulbach |
0 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
031 |
18:30 |
TSG Mackenzell |
- |
Hofbieber/Milseb. |
2 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
032 |
18:30 |
SV Rothenkirchen |
- |
RSV Margretenhaun |
4 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SONNTAG 20.08.06 5.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
033 |
15:00 |
SG Reulbach |
- |
Hofbieber/Milseb. |
0 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
034 |
15:00 |
FSG Wartenberg |
- |
SV Steinbach |
1 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
035 |
15:00 |
SV Großenlüder |
- |
SG Dipperz |
4 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
036 |
15:00 |
TSV Bad Salzschlirf |
- |
SV Rothenkirchen |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
037 |
15:00 |
RSV Margretenhaun |
- |
TSG Mackenzell |
2 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
038 |
15:00 |
SG Lahrbach/N. |
- |
SG Kiebitzgrund |
3 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
039 |
15:00 |
SG Elters/Eckwb. |
- |
TSV Lehnerz II |
0 |
: |
1 |
(Spielort Eckweisbach) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
040 |
15:00 |
Borussia Fulda II |
- |
TSV Poppenhausen |
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FREITAG 25.08.06 6.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
047 |
18:30 |
TSG Mackenzell |
- |
TSV Bad Salzschlirf |
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SONNTAG 27.08.06 6.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
041 |
15:00 |
SG Dipperz |
- |
FSG Wartenberg |
1 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
042 |
15:00 |
SV Steinbach |
- |
Borussia Fulda II |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
043 |
15:00 |
TSV Poppenhausen |
- |
SG Elters/Eckwb. |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
044 |
15:00 |
TSV Lehnerz II |
- |
SG Lahrbach/N. |
4 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
045 |
15:00 |
SG Kiebitzgrund |
- |
SG Reulbach |
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
046 |
15:00 |
Hofbieber/M. |
- |
RSV Margretenhaun |
4 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
048 |
15:00 |
SV Rothenkirchen |
- |
SV Großenlüder |
1 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SONNTAG 03.09.06 7.Spieltag |
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
049 |
15:00 |
SG Reulbach |
- |
RSV Margretenhaun |
2 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
050 |
15:00 |
FSG Wartenberg |
- |
SV Rothenkirchen |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
051 |
15:00 |
SV Großenlüder |
- |
TSG Mackenzell |
0 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
052 |
15:00 |
TSV Bad Salzschlirf |
- |
Hofbieber/Milseb. |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
053 |
15:00 |
SG Kiebitzgrund |
- |
TSV Lehnerz II |
0 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
054 |
15:00 |
SG Lahrbach/N. |
- |
TSV Poppenhausen |
7 |
: |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
055 |
15:00 |
SG Elters/Eckwb. |
- |
SV Steinbach |
0 |
: |
6 |
(Spielort Elters) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
056 |
15:00 |
Borussia Fulda II |
- |
SG Dipperz |
3 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FREITAG 08.09.06 17. Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
135 |
18:00 |
SG Reulbach |
- |
SG Elters/Eckwb. |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FREITAG 08.09.06 8.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
063 |
18:00 |
TSG Mackenzell |
- |
FSG Wartenberg |
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SONNTAG 10.09.06 8.Spieltag |
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
057 |
15:00 |
SG Dipperz |
- |
SG Elters/Eckwb. |
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
058 |
15:00 |
SV Steinbach |
- |
SG Lahrbach/N. |
7 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
059 |
15:00 |
TSV Poppenhausen |
- |
SG Kiebitzgrund |
4 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
060 |
13:15 |
TSV Lehnerz II |
- |
SG Reulbach |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
061 |
15:00 |
RSV Margretenhaun |
- |
TSV Bad Salzschlirf |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
062 |
15:00 |
Hofbieber/Milseb. |
- |
SV Großenlüder |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
064 |
15:00 |
SV Rothenkirchen |
- |
Borussia Fulda II |
1 |
: |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SONNTAG 17.09.06 9.Spieltag |
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
065 |
15:00 |
SG Reulbach |
- |
TSV Bad Salzschlirf |
3 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
066 |
15:00 |
FSG Wartenberg |
- |
Hofbieber/Milseb. |
0 |
: |
1 |
(Spielort Angersbach) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
067 |
15:00 |
SV Großenlüder |
- |
RSV Margretenhaun |
4 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
068 |
15:00 |
TSV Lehnerz II |
- |
TSV Poppenhausen |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
069 |
15:00 |
SG Kiebitzgrund |
- |
SV Steinbach |
1 |
: |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
070 |
15:00 |
SG Lahrbach/N. |
- |
SG Dipperz |
3 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
071 |
15:00 |
SG Elters/Eckwb. |
- |
SV Rothenkirchen |
0 |
: |
3 |
(Spielort Eckweisbach) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
072 |
15:00 |
Borussia Fulda II |
- |
TSG Mackenzell |
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MITTWOCH 20.09.06 10.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
077 |
19:00 |
FSG Wartenberg |
- |
RSV Margretenhaun |
5 |
: |
0 |
(Spielort Landenhausen) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FREITAG 22.09.06 10.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
073 |
18:30 |
SG Dipperz |
- |
SG Kiebitzgrund |
4 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SONNTAG 24.09.06 10.Spieltag |
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
074 |
15:00 |
SV Steinbach |
- |
TSV Lehnerz II |
4 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
075 |
15:00 |
TSV Poppenhausen |
- |
SG Reulbach |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
076 |
15:00 |
TSV Bad Salzschlirf |
- |
SV Großenlüder |
0 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
078 |
15:00 |
Hofbieber/Milseb. |
- |
Borussia Fulda II |
2 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
079 |
15:00 |
TSG Mackenzell |
- |
SG Elters/Eckwb. |
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
080 |
15:00 |
SV Rothenkirchen |
- |
SG Lahrbach/N. |
2 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SAMSTAG 30.09.06 11.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
082 |
15:00 |
TSV Bad Salzschlirf |
- |
FSG Wartenberg |
1 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SONNTAG 01.10.06 11.Spieltag |
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
081 |
15:00 |
SG Reulbach |
- |
SV Großenlüder |
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
083 |
15:00 |
TSV Poppenhausen |
- |
SV Steinbach |
0 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
084 |
15:00 |
TSV Lehnerz II |
- |
SG Dipperz |
2 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
085 |
15:00 |
SG Kiebitzgrund |
- |
SV Rothenkirchen |
1 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
086 |
15:00 |
SG Lahrbach/N. |
- |
TSG Mackenzell |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
087 |
15:00 |
SG Elters/Eckwb. |
- |
Hofbieber/Milseb. |
0 |
: |
4 |
(Spielort Elters) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
088 |
15:00 |
Borussia Fulda II |
- |
RSV Margretenhaun |
2 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
DIENSTAG 03.10.06 12.Spieltag |
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
089 |
18:30 |
SG Dipperz |
- |
TSV Poppenhausen |
4 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
090 |
18:30 |
SV Steinbach |
- |
SG Reulbach |
9 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
091 |
18:30 |
SV Großenlüder |
- |
FSG Wartenberg |
2 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
092 |
18:30 |
TSV Bad Salzschlirf |
- |
Borussia Fulda II |
2 |
: |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
093 |
18:30 |
RSV Margretenhaun |
- |
SG Elters/Eckwb. |
0 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
094 |
18:30 |
Hofbieber/Milseb. |
- |
SG Lahrbach/N. |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
095 |
18:30 |
TSG Mackenzell |
- |
SG Kiebitzgrund |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
096 |
18:30 |
SV Rothenkirchen |
- |
TSV Lehnerz II |
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Freitag 06.10.06 13.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
098 |
19:00 |
SV Steinbach |
- |
SG Dipperz |
4 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SAMSTAG 07.10.06 13.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
099 |
15:00 |
TSV Poppenhausen |
- |
SV Rothenkirchen |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SONNTAG 08.10.06 13.Spieltag |
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
097 |
15:00 |
SG Reulbach |
- |
FSG Wartenberg |
3 |
: |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
100 |
13:15 |
TSV Lehnerz II |
- |
TSG Mackenzell |
4 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
101 |
15:00 |
SG Kiebitzgrund |
- |
Hofbieber/Milseb. |
1 |
: |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
102 |
15:00 |
SG Lahrbach/N. |
- |
RSV Margretenhaun |
5 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
103 |
15:00 |
SG Elters/Eckwb. |
- |
TSV Bad Salzschlirf |
5 |
: |
2 |
(Spielort Eckweisbach) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
104 |
15:00 |
Borussia Fulda II |
- |
SV Großenlüder |
4 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SAMSTAG
14.10. 06 14.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
107 |
14:30 |
SV Großenlüder |
- |
SG Elters/Eckwb. |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SONNTAG
15.10. 06 14.Spieltag |
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
105 |
15:00 |
SG Reulbach |
- |
SG Dipperz |
0 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
106 |
15:00 |
FSG Wartenberg |
- |
Borussia Fulda II |
0 |
: |
0 |
(Spielort Angersbach) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
108 |
15:00 |
TSV Bad Salzschlirf |
- |
SG Lahrbach/N. |
0 |
: |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
109 |
15:00 |
RSV Margretenhaun |
- |
SG Kiebitzgrund |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
110 |
15:00 |
Hofbieber/Milseb. |
- |
TSV Lehnerz II |
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
111 |
15:00 |
TSG Mackenzell |
- |
TSV Poppenhausen |
1 |
: |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
112 |
15:00 |
SV Rothenkirchen |
- |
SV Steinbach |
1 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SAMSTAG
21.10.06 15. Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
114 |
16:00 |
SV Steinbach |
- |
TSG Mackenzell |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
115 |
15:00 |
TSV Poppenhausen |
- |
Hofbieber/Milseb. |
2 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SONNTAG
22.10.06 15. Spieltag |
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
113 |
15:00 |
SG Dipperz |
- |
SV Rothenkirchen |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
116 |
15:00 |
TSV Lehnerz II |
- |
RSV Margretenhaun |
2 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
117 |
15:00 |
SG Kiebitzgrund |
- |
TSV Bad Salzschlirf |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
118 |
15:00 |
SG Lahrbach/N. |
- |
SV Großenlüder |
3 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
119 |
15:00 |
SG Elters/Eckwb. |
- |
FSG Wartenberg |
4 |
: |
1 |
(Spielort Elters) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
120 |
15:00 |
Borussia Fulda II |
- |
SG Reulbach |
1 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rückrunde |
|
|
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SONNTAG 29.10.06 16. Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
121 |
15:00 |
SV Rothenkirchen |
- |
SG Reulbach |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
122 |
15:00 |
SG Lahrbach/N. |
- |
FSG Wartenberg |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
123 |
15:00 |
SG Kiebitzgrund |
- |
SV Großenlüder |
1 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
124 |
15:00 |
TSV Lehnerz II |
- |
TSV Bad Salzschlirf |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
125 |
15:00 |
TSV Poppenhausen |
- |
RSV Margretenhaun |
6 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
126 |
15:00 |
SV Steinbach |
- |
Hofbieber/Milseb. |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
127 |
15:00 |
SG Dipperz |
- |
TSG Mackenzell |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
128 |
15:00 |
SG Elters/Eckwb. |
- |
Borussia Fulda II |
1 |
: |
8 |
(Spielort Eckweisbach) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SAMSTAG 04.11.06 17. Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
132 |
14:30 |
SV Großenlüder |
- |
TSV Lehnerz II |
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SONNTAG 05.11.06 17. Spieltag |
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
129 |
14:30 |
Hofbieber/Milseb. |
- |
SG Dipperz |
1 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
130 |
14:30 |
RSV Margretenhaun |
- |
SV Steinbach |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
131 |
14:30 |
TSV Bad Salzschlirf |
- |
TSV Poppenhausen |
1 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
133 |
14:30 |
FSG Wartenberg |
- |
SG Kiebitzgrund |
5 |
: |
0 |
(Spielort Angersbach) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
134 |
14:30 |
Borussia Fulda II |
- |
SG Lahrbach/N. |
1 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
136 |
14:30 |
TSG Mackenzell |
- |
SV Rothenkirchen |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SONNTAG 12.11.06 18. Spieltag |
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
137 |
14:30 |
TSG Mackenzell |
- |
SG Reulbach |
4 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
138 |
14:30 |
TSV Lehnerz II |
- |
FSG Wartenberg |
5 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
139 |
14:30 |
TSV Poppenhausen |
- |
SV Großenlüder |
5 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
140 |
14:30 |
SV Steinbach |
- |
TSV Bad Salzschlirf |
4 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
141 |
14:30 |
SG Dipperz |
- |
RSV Margretenhaun |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
142 |
14:30 |
SV Rothenkirchen |
- |
Hofbieber/Milseb. |
1 |
: |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
143 |
14:30 |
SG Lahrbach/N. |
- |
SG Elters/Eckwb. |
1 |
: |
1 |
abgesagt, neu: 26.11.06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
144 |
14:30 |
SG Kiebitzgrund |
- |
Borussia Fulda II |
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SONNTAG
19.11.06 19. Spieltag |
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
145 |
14:45 |
TSV Bad Salzschlirf |
- |
SG Dipperz |
2 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
146 |
14:45 |
SV Großenlüder |
- |
SV Steinbach |
1 |
: |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
147 |
14:45 |
FSG Wartenberg |
- |
TSV Poppenhausen |
3 |
: |
5 |
(Spielort Landenhausen) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
148 |
14:45 |
Borussia Fulda II |
- |
TSV Lehnerz II |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
149 |
14:45 |
SG Elters/Eckwb. |
- |
SG Kiebitzgrund |
1 |
: |
2 |
(Spielort Elters) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
151 |
14:45 |
Hofbieber/Milseb. |
- |
TSG Mackenzell |
5 |
: |
1 |
Sa. 18.11.06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
152 |
14:45 |
RSV Margretenhaun |
- |
SV Rothenkirchen |
7 |
: |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nach der
Winterpause |
|
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SONNTAG 11.03.07 20. Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
153 |
15:00 |
Hofbieber/Milseb. |
- |
SG Reulbach |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
154 |
15:00 |
SV Steinbach |
- |
FSG Wartenberg |
5 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
155 |
15:00 |
SG Dipperz |
- |
SV Großenlüder |
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
156 |
15:00 |
SV Rothenkirchen |
- |
TSV Bad Salzschlirf |
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
157 |
15:00 |
TSG Mackenzell |
- |
RSV Margretenhaun |
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
158 |
15:00 |
SG Kiebitzgrund |
- |
SG Lahrbach/N. |
0 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
159 |
13:15 |
TSV Lehnerz II |
- |
SG Elters/Eckwb. |
4 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
160 |
15:00 |
TSV Poppenhausen |
- |
Borussia Fulda II |
3 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SONNTAG 18.03.07 21. Spieltag |
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
161 |
15:00 |
FSG Wartenberg |
- |
SG Dipperz |
1 |
: |
1 |
(Spielort Landenhausen) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
162 |
15:00 |
Borussia Fulda II |
- |
SV Steinbach |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
163 |
15:00 |
SG Elters/Eckwb. |
- |
TSV Poppenhausen |
0 |
: |
1 |
(Spielort Eckweisbach) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
164 |
15:00 |
SG Lahrbach/N. |
- |
TSV Lehnerz II |
4 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
165 |
15:00 |
SG Reulbach |
- |
SG Kiebitzgrund |
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
166 |
15:00 |
RSV Margretenhaun |
- |
Hofbieber/Milseb. |
1 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
167 |
15:00 |
TSV Bad Salzschlirf |
- |
TSG Mackenzell |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
168 |
15:00 |
SV Großenlüder |
- |
SV Rothenkirchen |
9 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SONNTAG 01.04.07 23. Spieltag |
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
177 |
15:00 |
SG Elters/Eckwb. |
- |
SG Dipperz |
4 |
: |
1 |
(Spielort Elters) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
178 |
15:00 |
SG Lahrbach/N. |
- |
SV Steinbach |
0 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
179 |
15:00 |
SG Kiebitzgrund |
- |
TSV Poppenhausen |
2 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
180 |
15:00 |
SG Reulbach |
- |
TSV Lehnerz II |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
181 |
15:00 |
TSV Bad Salzschlirf |
- |
RSV Margretenhaun |
0 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
182 |
15:00 |
SV Großenlüder |
- |
Hofbieber/Milseb. |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
183 |
15:00 |
FSG Wartenberg |
- |
TSG Mackenzell |
3 |
: |
2 |
(Spielort Landenhausen) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
184 |
15:00 |
Borussia Fulda II |
- |
SV Rothenkirchen |
2 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ev.
Nachholspiele Oster-Sa. 07. und Oster-Mo. 09.04.2007 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Oster-Samstag 07.04.07 19. Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
150 |
15:45 |
SG Reulbach |
- |
SG Lahrbach/N. |
3 |
: |
2 |
abgesagt 19.11, 3.12.06 und 4.3.07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ostermo. 09.04.07 22. Spieltag (ausg.am 25.3.) |
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
169 |
15:00 |
RSV Margretenhaun |
- |
SG Reulbach |
2 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
170 |
15:00 |
SV Rothenkirchen |
- |
FSG Wartenberg |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
171 |
15:00 |
TSG Mackenzell |
- |
SV Großenlüder |
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
172 |
15:00 |
Hofbieber/Milseb. |
- |
TSV Bad Salzschlirf |
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
173 |
13:15 |
TSV Lehnerz II |
- |
SG Kiebitzgrund |
2 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
174 |
15:00 |
TSV Poppenhausen |
- |
SG Lahrbach/N. |
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
175 |
15:00 |
SV Steinbach |
- |
SG Elters/Eckwb. |
5 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
176 |
15:00 |
SG Dipperz |
- |
Borussia Fulda II |
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samstag 14.04.07 24. Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
189 |
16:00 |
SV Steinbach |
- |
SG Kiebitzgrund |
4 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SONNTAG 15.04.07 24. Spieltag |
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
185 |
15:00 |
TSV Bad Salzschlirf |
- |
SG Reulbach |
2 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
186 |
15:00 |
Hofbieber/Milseb. |
- |
FSG Wartenberg |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
187 |
15:00 |
RSV Margretenhaun |
- |
SV Großenlüder |
0 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
188 |
15:00 |
TSV Poppenhausen |
- |
TSV Lehnerz II |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
190 |
15:00 |
SG Dipperz |
- |
SG Lahrbach/N. |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
191 |
15:00 |
SV Rothenkirchen |
- |
SG Elters/Eckwb. |
3 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
192 |
15:00 |
TSG Mackenzell |
- |
Borussia Fulda II |
0 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SONNTAG
22.04.07 25. Spieltag |
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
193 |
15:00 |
SG Kiebitzgrund |
- |
SG Dipperz |
1 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
194 |
15:00 |
TSV Lehnerz II |
- |
SV Steinbach |
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
195 |
15:00 |
SG Reulbach |
- |
TSV Poppenhausen |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
196 |
15:00 |
SV Großenlüder |
- |
TSV Bad Salzschlirf |
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
197 |
15:00 |
RSV Margretenhaun |
- |
FSG Wartenberg |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
198 |
15:00 |
Borussia Fulda II |
- |
Hofbieber/Milseb. |
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
199 |
15:00 |
SG Elters/Eckwb. |
- |
TSG Mackenzell |
3 |
: |
2 |
(Spielort Eckweisbach) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
200 |
15:00 |
SG Lahrbach/N. |
- |
SV Rothenkirchen |
5 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SONNTAG 29.04.07 26. Spieltag |
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
201 |
15:00 |
SV Großenlüder |
- |
SG Reulbach |
4 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
202 |
15:00 |
FSG Wartenberg |
- |
TSV Bad Salzschlirf |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
203 |
15:00 |
SV Steinbach |
- |
TSV Poppenhausen |
6 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
204 |
15:00 |
SG Dipperz |
- |
TSV Lehnerz II |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
205 |
15:00 |
SV Rothenkirchen |
- |
SG Kiebitzgrund |
4 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
206 |
15:00 |
TSG Mackenzell |
- |
SG Lahrbach/N. |
0 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
207 |
15:00 |
Hofbieber/Milseb. |
- |
SG Elters/Eckwb. |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
208 |
15:00 |
RSV Margretenhaun |
- |
Borussia Fulda II |
1 |
: |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mit dem 6:0
erringt der SV Steinbach uneinholbar die vorzeizige Meisterschaft |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SONNTAG 06.05.07 27. Spieltag |
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
209 |
15:00 |
TSV Poppenhausen |
- |
SG Dipperz |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
210 |
15:00 |
SG Reulbach |
- |
SV Steinbach |
0 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
211 |
15:00 |
FSG Wartenberg |
- |
SV Großenlüder |
1 |
: |
0 |
(Spielort Angersbach) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
212 |
15:00 |
Borussia Fulda II |
- |
TSV Bad Salzschlirf |
6 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
213 |
15:00 |
SG Elters/Eckwb. |
- |
RSV Margretenhaun |
2 |
: |
2 |
(Spielort Elters) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
214 |
15:00 |
SG Lahrbach/N. |
- |
Hofbieber/Milseb. |
0 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
215 |
15:00 |
SG Kiebitzgrund |
- |
TSG Mackenzell |
3 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
216 |
15:00 |
TSV Lehnerz II |
- |
SV Rothenkirchen |
5 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SONNTAG 13.05.07 28. Spieltag |
|
|
|
|
nach
oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
217 |
15:00 |
FSG Wartenberg |
- |
SG Reulbach |
0 |
: |
0 |
(Spielort Angersbach) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
218 |
15:00 |
SG Dipperz |
- |
SV Steinbach |
0 |
: |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
219 |
15:00 |
SV Rothenkirchen |
- |
TSV Poppenhausen |
0 |
: |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
220 |
15:00 |
TSG Mackenzell |
- |
TSV Lehnerz II |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
221 |
15:00 |
Hofbieber/Milseb. |
- |
SG Kiebitzgrund |
8 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
222 |
15:00 |
RSV Margretenhaun |
- |
SG Lahrbach/N. |
3 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
223 |
15:00 |
TSV Bad Salzschlirf |
- |
SG Elters/Eckwb. |
0 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
224 |
15:00 |
SV Großenlüder |
- |
Borussia Fulda II |
6 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SONNTAG 20.05.07 29. Spieltag |
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
225 |
15:00 |
SG Dipperz |
- |
SG Reulbach |
2 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
226 |
15:00 |
Borussia Fulda II |
- |
FSG Wartenberg |
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
227 |
15:00 |
SG Elters/Eckwb. |
- |
SV Großenlüder |
2 |
: |
3 |
(Spielort Elters) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
228 |
15:00 |
SG Lahrbach/N. |
- |
TSV Bad Salzschlirf |
5 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
229 |
15:00 |
SG Kiebitzgrund |
- |
RSV Margretenhaun |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
230 |
15:00 |
TSV Lehnerz II |
- |
Hofbieber/Milseb. |
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
231 |
15:00 |
TSV Poppenhausen |
- |
TSG Mackenzell |
6 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
232 |
15:00 |
SV Steinbach |
- |
SV Rothenkirchen |
7 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SAMSTAG 26.05.07 30. Spieltag |
|
|
|
|
nach
oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
233 |
15:30 |
SV Rothenkirchen |
- |
SG Dipperz |
4 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
234 |
15:30 |
TSG Mackenzell |
- |
SV Steinbach |
0 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
235 |
15:30 |
Hofbieber/Milseb. |
- |
TSV Poppenhausen |
4 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
236 |
15:30 |
RSV Margretenhaun |
- |
TSV Lehnerz II |
5 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
237 |
15:30 |
TSV Bad Salzschlirf |
- |
SG Kiebitzgrund |
8 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
238 |
15:30 |
SV Großenlüder |
- |
SG Lahrbach/N. |
7 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
239 |
15:30 |
FSG Wartenberg |
- |
SG Elters/Eckwb. |
0 |
: |
1 |
(Spielort Angersbach) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
340019
240 |
15:30 |
SG Reulbach |
- |
Borussia Fulda II |
3 |
: |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|