Verbandsliga Hessen Nord 2008/09 |
|
|
|
|
|
(endgültig,
Stand 30.6.07 -- 25.7.07 -- 12.12.08) |
|
|
© bh |
|
|
|
|
Vorrunde |
|
|
|
aktualisiert: 31.3.09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Donnerstag,
31.07.2008 1.Spieltag |
|
|
|
|
|
SVS-Spiele (wählen) |
340060 |
2 |
18:30 |
SG Bad Soden |
- |
TSV Grebenhain |
2 |
: |
1 |
|
zu
Rückrunde |
|
Freitag, 01.08.2008 1.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
zu
nach der Winterpause |
340060 |
3 |
19:00 |
GSV Eintracht Baunatal |
- |
TSV 1850/09 Korbach |
1 |
: |
4 |
|
|
|
Samstag,
02.08.2008 1.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
340060 |
9 |
15:30 |
RSV Petersberg |
- |
TSV 1900 Wabern |
0 |
: |
0 |
|
|
340060 |
8 |
15:30 |
1. FC Schwalmstadt |
- |
Tuspo Grebenstein |
3 |
: |
1 |
|
|
|
Sonntag,
03.08.2008 1.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
340060 |
1 |
15:00 |
VfL Eiterfeld |
- |
SVA Bad Hersfeld |
3 |
: |
1 |
|
|
340060 |
4 |
15:00 |
Melsunger FV 08 |
- |
VfL Kassel |
2 |
: |
3 |
|
|
340060 |
5 |
15:00 |
SC Willingen |
- |
TSV KS-Wolfsanger |
1 |
: |
2 |
|
|
340060 |
6 |
17:00 |
SV Steinbach |
- |
TSV Lehnerz |
2 |
: |
0 |
|
|
340060 |
7 |
15:00 |
FSV Dörnberg |
- |
SV 07 Eschwege |
0 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mittwoch, 06.08.2008 2.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
340060 |
10 |
18:45 |
1. FC Schwalmstadt |
- |
FSV Dörnberg |
1 |
: |
0 |
|
|
340060 |
15 |
19:00 |
TSV 1850/09 Korbach |
- |
SG Bad Soden |
4 |
: |
2 |
|
|
|
Freitag, 08.08.2008 2.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
340060 |
11 |
19:00 |
SV 07 Eschwege |
- |
SV Steinbach |
2 |
: |
0 |
|
|
340060 |
12 |
18:30 |
TSV Lehnerz |
- |
TSV KS-Wolfsanger |
2 |
: |
1 |
|
|
340060 |
13 |
19:00 |
SC Willingen |
- |
Melsunger FV 08 |
3 |
: |
1 |
|
|
340060 |
14 |
15:00 |
VfL Kassel |
- |
GSV Eintracht Baunatal |
0 |
: |
1 |
|
|
340060 |
16 |
19:00 |
TSV Grebenhain |
- |
RSV Petersberg |
1 |
: |
0 |
|
|
340060 |
17 |
18:30 |
TSV 1900 Wabern |
- |
VfL Eiterfeld |
1 |
: |
1 |
|
|
340060 |
18 |
18:30 |
SVA Bad Hersfeld |
- |
Tuspo Grebenstein |
4 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sonntag,
10.08.2008 3.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
340060 |
19 |
18:30 |
VfL Eiterfeld |
- |
Tuspo Grebenstein |
1 |
: |
1 |
|
|
340060 |
20 |
15:00 |
SG Bad Soden |
- |
VfL Kassel |
1 |
: |
0 |
|
|
340060 |
21 |
15:00 |
GSV Eintracht Baunatal |
- |
SC Willingen |
0 |
: |
3 |
|
|
340060 |
22 |
15:00 |
Melsunger FV 08 |
- |
TSV Lehnerz |
0 |
: |
1 |
|
|
340060 |
23 |
15:00 |
TSV KS-Wolfsanger |
- |
SV 07 Eschwege |
1 |
: |
0 |
|
|
340060 |
24 |
15:00 |
SV Steinbach |
- |
1. FC Schwalmstadt |
1 |
: |
0 |
|
|
340060 |
26 |
15:00 |
TSV 1900 Wabern |
- |
TSV Grebenhain |
2 |
: |
0 |
|
|
340060 |
27 |
15:00 |
RSV Petersberg |
- |
TSV 1850/09 Korbach |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samstag,
16.08.2008 4.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
340060 |
29 |
15:30 |
SV 07 Eschwege |
- |
Melsunger FV 08 |
1 |
: |
3 |
|
|
340060 |
30 |
15:30 |
TSV Lehnerz |
- |
GSV Eintracht Baunatal |
7 |
: |
2 |
|
|
340060 |
31 |
15:30 |
SC Willingen |
- |
SG Bad Soden |
1 |
: |
6 |
|
|
340060 |
36 |
17:00 |
SVA Bad Hersfeld |
- |
SV Steinbach |
2 |
: |
1 |
|
|
|
Sonntag,
17.08.2008 4.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
340060 |
28 |
15:00 |
1. FC Schwalmstadt |
- |
TSV KS-Wolfsanger |
5 |
: |
0 |
|
|
340060 |
32 |
15:00 |
VfL Kassel |
- |
RSV Petersberg |
3 |
: |
0 |
|
|
340060 |
33 |
15:00 |
TSV 1850/09 Korbach |
- |
TSV 1900 Wabern |
2 |
: |
3 |
|
|
340060 |
34 |
16:00 |
TSV Grebenhain |
- |
VfL Eiterfeld |
2 |
: |
2 |
|
|
340060 |
35 |
15:00 |
Tuspo Grebenstein |
- |
FSV Dörnberg |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mittwoch, 20.08.2008 5.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
340060 |
38 |
18:30 |
SG Bad Soden |
- |
TSV Lehnerz |
3 |
: |
3 |
|
|
340060 |
44 |
18:30 |
TSV 1900 Wabern |
- |
VfL Kassel |
1 |
: |
0 |
|
|
|
Freitag, 22.08.2008 5.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
340060 |
37 |
18:45 |
VfL Eiterfeld |
- |
FSV Dörnberg |
2 |
: |
1 |
|
|
340060 |
39 |
19:00 |
GSV Eintracht Baunatal |
- |
SV 07 Eschwege |
0 |
: |
1 |
|
|
340060 |
40 |
18:30 |
Melsunger FV 08 |
- |
1. FC Schwalmstadt |
0 |
: |
1 |
|
|
340060 |
41 |
18:30 |
TSV KS-Wolfsanger |
- |
SVA Bad Hersfeld |
3 |
: |
4 |
|
|
340060 |
43 |
19:30 |
TSV Grebenhain |
- |
TSV 1850/09 Korbach |
3 |
: |
2 |
|
|
340060 |
45 |
15:00 |
RSV Petersberg |
- |
SC Willingen |
4 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sonntag,
24.08.2008 6.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
340060 |
46 |
15:00 |
1. FC Schwalmstadt |
- |
GSV Eintracht Baunatal |
7 |
: |
1 |
|
|
340060 |
47 |
15:00 |
SV 07 Eschwege |
- |
SG Bad Soden |
1 |
: |
4 |
|
|
340060 |
48 |
15:00 |
TSV Lehnerz |
- |
RSV Petersberg |
1 |
: |
0 |
|
|
340060 |
49 |
15:00 |
SC Willingen |
- |
TSV 1900 Wabern |
3 |
: |
1 |
|
|
340060 |
50 |
15:00 |
VfL Kassel |
- |
TSV Grebenhain |
1 |
: |
1 |
|
|
340060 |
51 |
15:00 |
TSV 1850/09 Korbach |
- |
VfL Eiterfeld |
1 |
: |
0 |
|
|
340060 |
52 |
15:00 |
FSV Dörnberg |
- |
SV Steinbach |
2 |
: |
2 |
|
|
340060 |
53 |
15:00 |
Tuspo Grebenstein |
- |
TSV KS-Wolfsanger |
3 |
: |
0 |
|
|
340060 |
54 |
15:00 |
SVA Bad Hersfeld |
- |
Melsunger FV 08 |
0 |
: |
4 |
|
nach
oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Freitag,
29.08.2008 7.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
340060 |
55 |
18:30 |
VfL Eiterfeld |
- |
SV Steinbach |
0 |
: |
2 |
|
|
|
Samstag,
30.08.2008 7.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
340060 |
57 |
15:30 |
GSV Eintracht Baunatal |
- |
SVA Bad Hersfeld |
1 |
: |
5 |
|
|
340060 |
60 |
19:00 |
TSV 1850/09 Korbach |
- |
VfL Kassel |
5 |
: |
4 |
|
|
340060 |
62 |
15:30 |
TSV 1900 Wabern |
- |
TSV Lehnerz |
3 |
: |
1 |
|
|
340060 |
63 |
15:30 |
RSV Petersberg |
- |
SV 07 Eschwege |
0 |
: |
2 |
|
|
|
Sonntag,
31.08.2008 7.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
340060 |
56 |
15:00 |
SG Bad Soden |
- |
1. FC Schwalmstadt |
3 |
: |
0 |
|
|
340060 |
58 |
15:00 |
Melsunger FV 08 |
- |
Tuspo Grebenstein |
1 |
: |
1 |
|
nach
oben |
340060 |
59 |
15:00 |
TSV KS-Wolfsanger |
- |
FSV Dörnberg |
1 |
: |
1 |
|
|
340060 |
61 |
15:00 |
TSV Grebenhain |
- |
SC Willingen |
1 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Freitag,
05.09.2008 8.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
340060 |
67 |
15:00 |
SC Willingen |
- |
TSV 1850/09 Korbach |
2 |
: |
4 |
|
|
|
Samstag,
06.09.2008 8.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
340060 |
64 |
15:30 |
1. FC Schwalmstadt |
- |
RSV Petersberg |
4 |
: |
0 |
|
|
340060 |
65 |
15:30 |
SV 07 Eschwege |
- |
TSV 1900 Wabern |
0 |
: |
3 |
|
|
340060 |
66 |
15:30 |
TSV Lehnerz |
- |
TSV Grebenhain |
2 |
: |
2 |
|
|
340060 |
72 |
15:30 |
SVA Bad Hersfeld |
- |
SG Bad Soden |
2 |
: |
2 |
|
|
340060 |
71 |
15:00 |
Tuspo Grebenstein |
- |
GSV Eintracht Baunatal |
3 |
: |
0 |
|
|
|
Sonntag,
07.09.2008 8.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
340060 |
68 |
15:00 |
VfL Kassel |
- |
VfL Eiterfeld |
0 |
: |
0 |
|
|
340060 |
69 |
15:00 |
SV Steinbach |
- |
TSV KS-Wolfsanger |
3 |
: |
1 |
|
|
340060 |
70 |
15:00 |
FSV Dörnberg |
- |
Melsunger FV 08 |
1 |
: |
1 |
|
nach
oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Freitag,
12.09.2008 9.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
340060 |
75 |
19:00 |
GSV Eintracht Baunatal |
- |
FSV Dörnberg |
1 |
: |
4 |
|
|
|
Samstag,
13.09.2008 9.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
340060 |
74 |
15:30 |
SG Bad Soden |
- |
Tuspo Grebenstein |
1 |
: |
2 |
|
|
340060 |
79 |
17:00 |
TSV Grebenhain |
- |
SV 07 Eschwege |
2 |
: |
0 |
|
|
340060 |
81 |
15:30 |
RSV Petersberg |
- |
SVA Bad Hersfeld |
1 |
: |
5 |
|
|
340060 |
78 |
15:00 |
TSV 1850/09 Korbach |
- |
TSV Lehnerz |
4 |
: |
2 |
|
|
|
Sonntag,
14.09.2008 9.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
340060 |
73 |
15:00 |
VfL Eiterfeld |
- |
TSV KS-Wolfsanger |
2 |
: |
5 |
|
|
340060 |
76 |
15:00 |
Melsunger FV 08 |
- |
SV Steinbach |
1 |
: |
3 |
|
|
340060 |
77 |
15:00 |
VfL Kassel |
- |
SC Willingen |
2 |
: |
1 |
|
|
340060 |
80 |
16:30 |
TSV 1900 Wabern |
- |
1. FC Schwalmstadt |
1 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
nach
oben |
|
Freitag, 19.09.2008 5.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
340060 |
42 |
19:00 |
SV Steinbach |
- |
Tuspo Grebenstein |
0 |
: |
1 |
|
|
|
Samstag,
20.09.2008 10.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
340060 |
82 |
15:30 |
1. FC Schwalmstadt |
- |
TSV Grebenhain |
3 |
: |
0 |
|
|
340060 |
83 |
15:30 |
SV 07 Eschwege |
- |
TSV 1850/09 Korbach |
2 |
: |
2 |
|
|
340060 |
85 |
15:30 |
SC Willingen |
- |
VfL Eiterfeld |
2 |
: |
1 |
|
|
340060 |
90 |
15:30 |
SVA Bad Hersfeld |
- |
TSV 1900 Wabern |
2 |
: |
1 |
|
|
|
Sonntag,
21.09.2008 10.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
340060 |
84 |
15:00 |
TSV Lehnerz |
- |
VfL Kassel |
0 |
: |
1 |
|
|
340060 |
86 |
15:00 |
TSV KS-Wolfsanger |
- |
Melsunger FV 08 |
2 |
: |
1 |
|
|
340060 |
87 |
15:00 |
SV Steinbach |
- |
GSV Eintracht Baunatal |
3 |
: |
1 |
|
nach
oben |
340060 |
88 |
15:00 |
FSV Dörnberg |
- |
SG Bad Soden |
0 |
: |
1 |
|
|
340060 |
89 |
15:00 |
Tuspo Grebenstein |
- |
RSV Petersberg |
3 |
: |
0 |
|
|
|
Mittwoch,
24.09.2008 3.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
340060 |
25 |
19:00 |
FSV Dörnberg |
- |
SVA Bad Hersfeld |
2 |
: |
6 |
|
|
|
Samstag,
27.09.2008 11.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
340060 |
99 |
19:00 |
RSV Petersberg |
- |
FSV Dörnberg |
2 |
: |
0 |
|
|
340060 |
94 |
15:30 |
SC Willingen |
- |
TSV Lehnerz |
1 |
: |
1 |
|
|
340060 |
96 |
15:30 |
TSV 1850/09 Korbach |
- |
1. FC Schwalmstadt |
3 |
: |
1 |
|
|
340060 |
97 |
16:00 |
TSV Grebenhain |
- |
SVA Bad Hersfeld |
2 |
: |
2 |
|
|
340060 |
98 |
15:30 |
TSV 1900 Wabern |
- |
Tuspo Grebenstein |
4 |
: |
0 |
|
|
|
Sonntag,
28.09.2008 11.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
340060 |
91 |
15:00 |
VfL Eiterfeld |
- |
Melsunger FV 08 |
3 |
: |
0 |
|
nach
oben |
340060 |
92 |
15:00 |
SG Bad Soden |
- |
SV Steinbach |
0 |
: |
2 |
|
|
340060 |
93 |
15:00 |
GSV Eintracht Baunatal |
- |
TSV KS-Wolfsanger |
0 |
: |
3 |
|
|
340060 |
95 |
15:00 |
VfL Kassel |
- |
SV 07 Eschwege |
0 |
: |
3 |
|
|
|
Freitag,
03.10.2008 12.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
340060 |
107 |
15:00 |
Tuspo Grebenstein |
- |
TSV Grebenhain |
1 |
: |
1 |
|
|
|
Samstag,
04.10.2008 12.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
340060 |
101 |
15:30 |
SV 07 Eschwege |
- |
SC Willingen |
2 |
: |
0 |
|
|
340060 |
102 |
15:30 |
TSV Lehnerz |
- |
VfL Eiterfeld |
2 |
: |
1 |
|
|
340060 |
108 |
15:00 |
SVA Bad Hersfeld |
- |
TSV 1850/09 Korbach |
2 |
: |
2 |
|
|
|
Sonntag,
05.10.2008 12.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
340060 |
100 |
15:00 |
1. FC Schwalmstadt |
- |
VfL Kassel |
2 |
: |
2 |
|
Heimrecht getauscht |
340060 |
103 |
15:00 |
Melsunger FV 08 |
- |
GSV Eintracht Baunatal |
6 |
: |
0 |
|
|
340060 |
104 |
15:00 |
TSV KS-Wolfsanger |
- |
SG Bad Soden |
3 |
: |
1 |
|
|
340060 |
105 |
15:00 |
SV Steinbach |
- |
RSV Petersberg |
0 |
: |
2 |
|
nach
oben |
340060 |
106 |
15:00 |
FSV Dörnberg |
- |
TSV 1900 Wabern |
2 |
: |
6 |
|
|
|
Samstag,
11.10.2008 13.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
340060 |
109 |
15:30 |
VfL Eiterfeld |
- |
GSV Eintracht Baunatal |
2 |
: |
0 |
|
|
340060 |
110 |
15:30 |
SG Bad Soden |
- |
Melsunger FV 08 |
5 |
: |
0 |
|
|
340060 |
111 |
15:30 |
TSV Lehnerz |
- |
SV 07 Eschwege |
4 |
: |
1 |
|
nach
oben |
340060 |
112 |
15:30 |
SC Willingen |
- |
1. FC Schwalmstadt |
2 |
: |
5 |
|
|
340060 |
114 |
15:30 |
TSV 1850/09 Korbach |
- |
Tuspo Grebenstein |
4 |
: |
2 |
|
|
340060 |
115 |
16:30 |
TSV Grebenhain |
- |
FSV Dörnberg |
5 |
: |
1 |
|
|
340060 |
116 |
15:00 |
TSV 1900 Wabern |
- |
SV Steinbach |
4 |
: |
1 |
|
|
|
Sonntag,
12.10.2008 13.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
340060 |
113 |
15:00 |
VfL Kassel |
- |
SVA Bad Hersfeld |
1 |
: |
2 |
|
|
340060 |
117 |
15:30 |
RSV Petersberg |
- |
TSV KS-Wolfsanger |
2 |
: |
1 |
|
|
|
Samstag,
18.10.2008 14.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
340060 |
118 |
15:30 |
1. FC Schwalmstadt |
- |
TSV Lehnerz |
1 |
: |
0 |
|
|
340060 |
119 |
15:30 |
SV 07 Eschwege |
- |
VfL Eiterfeld |
2 |
: |
2 |
|
nach
oben |
340060 |
120 |
15:30 |
GSV Eintracht Baunatal |
- |
SG Bad Soden |
2 |
: |
3 |
|
|
340060 |
123 |
16:00 |
SV Steinbach |
- |
TSV Grebenhain |
1 |
: |
3 |
|
|
340060 |
126 |
15:30 |
SVA Bad Hersfeld |
- |
SC Willingen |
3 |
: |
0 |
|
|
|
Sonntag,
19.10.2008 14.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
340060 |
121 |
15:00 |
Melsunger FV 08 |
- |
RSV Petersberg |
2 |
: |
3 |
|
|
340060 |
122 |
15:00 |
TSV KS-Wolfsanger |
- |
TSV 1900 Wabern |
4 |
: |
0 |
|
|
340060 |
124 |
15:00 |
FSV Dörnberg |
- |
TSV 1850/09 Korbach |
3 |
: |
2 |
|
|
340060 |
125 |
15:00 |
Tuspo Grebenstein |
- |
VfL Kassel |
1 |
: |
2 |
|
|
|
Freitag,
24.10.2008 15.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
340060 |
130 |
19:00 |
SC Willingen |
- |
Tuspo Grebenstein |
1 |
: |
1 |
|
|
|
Samstag,
25.10.2008 15.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
340060 |
127 |
15:30 |
VfL Eiterfeld |
- |
SG Bad Soden |
3 |
: |
1 |
|
|
340060 |
128 |
15:00 |
SV 07 Eschwege |
- |
1. FC Schwalmstadt |
3 |
: |
4 |
|
nach
oben |
340060 |
129 |
15:00 |
TSV Lehnerz |
- |
SVA Bad Hersfeld |
2 |
: |
3 |
|
|
340060 |
132 |
16:00 |
TSV 1850/09 Korbach |
- |
SV Steinbach |
3 |
: |
0 |
|
|
340060 |
134 |
15:00 |
TSV 1900 Wabern |
- |
Melsunger FV 08 |
1 |
: |
0 |
|
|
340060 |
135 |
15:00 |
RSV Petersberg |
- |
GSV Eintracht Baunatal |
6 |
: |
2 |
|
|
|
Sonntag,
26.10.2008 15.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
340060 |
131 |
15:00 |
VfL Kassel |
- |
FSV Dörnberg |
0 |
: |
2 |
|
|
340060 |
133 |
15:00 |
TSV Grebenhain |
- |
TSV KS-Wolfsanger |
3 |
: |
1 |
|
|
|
Samstag,
01.11.2008 16.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
340060 |
136 |
14:30 |
VfL Eiterfeld |
- |
1. FC Schwalmstadt |
0 |
: |
5 |
|
|
340060 |
138 |
14:30 |
GSV Eintracht Baunatal |
- |
TSV 1900 Wabern |
2 |
: |
8 |
|
|
340060 |
144 |
14:30 |
SVA Bad Hersfeld |
- |
SV 07 Eschwege |
1 |
: |
0 |
|
nach
oben |
|
Sonntag,
02.11.2008 16.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
340060 |
137 |
14:30 |
SG Bad Soden |
- |
RSV Petersberg |
4 |
: |
0 |
|
|
340060 |
139 |
14:30 |
Melsunger FV 08 |
- |
TSV Grebenhain |
0 |
: |
4 |
|
|
340060 |
140 |
14:30 |
TSV KS-Wolfsanger |
- |
TSV 1850/09 Korbach |
1 |
: |
1 |
|
|
340060 |
141 |
14:30 |
SV Steinbach |
- |
VfL Kassel |
2 |
: |
1 |
|
|
340060 |
142 |
14:30 |
FSV Dörnberg |
- |
SC Willingen |
1 |
: |
2 |
|
|
|
Samstag,
08.11.2008 17.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
340060 |
145 |
14:30 |
1. FC Schwalmstadt |
- |
SVA Bad Hersfeld |
3 |
: |
1 |
|
|
340060 |
146 |
14:30 |
SV 07 Eschwege |
- |
Tuspo Grebenstein |
3 |
: |
0 |
|
|
340060 |
147 |
14:30 |
TSV Lehnerz |
- |
FSV Dörnberg |
2 |
: |
0 |
|
|
340060 |
148 |
15:30 |
SC Willingen |
- |
SV Steinbach |
0 |
: |
1 |
|
|
340060 |
152 |
14:30 |
TSV 1900 Wabern |
- |
SG Bad Soden |
3 |
: |
3 |
|
|
340060 |
153 |
14:30 |
RSV Petersberg |
- |
VfL Eiterfeld |
1 |
: |
1 |
|
nach
oben |
340060 |
151 |
14:30 |
TSV Grebenhain |
- |
GSV Eintracht Baunatal |
5 |
: |
0 |
|
|
|
Sonntag,
09.11.2008 17.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
340060 |
149 |
14:30 |
VfL Kassel |
- |
TSV KS-Wolfsanger |
1 |
: |
0 |
|
|
340060 |
150 |
14:30 |
TSV 1850/09 Korbach |
- |
Melsunger FV 08 |
3 |
: |
1 |
|
|
|
Rückrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
Freitag,
14.11.2008 18.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
340060 |
155 |
18:30 |
TSV Grebenhain |
- |
SG Bad Soden |
0 |
: |
1 |
|
|
340060 |
156 |
19:00 |
TSV 1850/09 Korbach |
- |
GSV Eintracht Baunatal |
2 |
: |
0 |
|
|
|
Samstag,
15.11.2008 18.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
340060 |
154 |
14:30 |
SVA Bad Hersfeld |
- |
VfL Eiterfeld |
2 |
: |
0 |
|
|
340060 |
159 |
14:30 |
TSV Lehnerz |
- |
SV Steinbach |
4 |
: |
0 |
|
|
340060 |
161 |
14:30 |
Tuspo Grebenstein |
- |
1. FC Schwalmstadt |
1 |
: |
4 |
|
|
340060 |
162 |
14:30 |
TSV 1900 Wabern |
- |
RSV Petersberg |
3 |
: |
0 |
|
|
|
Sonntag,
16.11.2008 18.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
340060 |
157 |
14:30 |
VfL Kassel |
- |
Melsunger FV 08 |
3 |
: |
0 |
|
|
340060 |
158 |
14:30 |
TSV KS-Wolfsanger |
- |
SC Willingen |
1 |
: |
1 |
|
nach
oben |
340060 |
160 |
14:30 |
SV 07 Eschwege |
- |
FSV Dörnberg |
2 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sonntag,
23.11.2008 19.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
340060 |
163 |
14:30 |
FSV Dörnberg |
- |
1. FC Schwalmstadt |
1 |
: |
4 |
|
nach
oben |
|
Winterpause |
|
|
|
|
|
|
|
|
Samstag,
28.02.2009 22.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
340060 |
193 |
14:30 |
1. FC Schwalmstadt |
- |
Melsunger FV 08 |
4 |
: |
0 |
|
|
|
Sonntag,
01.03.2009 22.Spieltag |
|
|
|
|
|
nach
oben |
340060 |
190 |
15:00 |
FSV Dörnberg |
- |
VfL Eiterfeld |
0 |
: |
2 |
|
|
|
Samstag,
07.03.2009 23.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
340060 |
199 |
15:00 |
GSV Eintracht Baunatal |
- |
1. FC Schwalmstadt |
0 |
: |
2 |
|
|
340060 |
204 |
15:00 |
VfL Eiterfeld |
- |
TSV 1850/09 Korbach |
0 |
: |
0 |
|
|
|
Sonntag,
08.03.2009 23.Spieltag |
|
|
|
|
|
nach
oben |
340060 |
205 |
15:00 |
SV Steinbach |
- |
FSV Dörnberg |
1 |
: |
1 |
|
|
|
Samstag,
14.03.2009 24.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
340060 |
209 |
15:00 |
1. FC Schwalmstadt |
- |
SG Bad Soden |
4 |
: |
2 |
|
|
340060 |
210 |
15:00 |
SVA Bad Hersfeld |
- |
GSV Eintracht Baunatal |
4 |
: |
0 |
|
|
340060 |
215 |
15:00 |
TSV Lehnerz |
- |
TSV 1900 Wabern |
5 |
: |
1 |
|
|
|
Sonntag,
15.03.2009 24.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
340060 |
211 |
15:00 |
Tuspo Grebenstein |
- |
Melsunger FV 08 |
2 |
: |
1 |
|
|
340060 |
212 |
15:00 |
FSV Dörnberg |
- |
TSV KS-Wolfsanger |
0 |
: |
1 |
|
|
340060 |
213 |
15:00 |
VfL Kassel |
- |
TSV 1850/09 Korbach |
2 |
: |
4 |
|
|
340060 |
216 |
15:00 |
SV 07 Eschwege |
- |
RSV Petersberg |
2 |
: |
2 |
|
nach
oben |
|
Freitag,
20.03.2009 25.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
340060 |
220 |
19:00 |
TSV 1850/09 Korbach |
- |
SC Willingen |
4 |
: |
0 |
|
|
|
Samstag,
21.03.2009 25.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
340060 |
217 |
15:00 |
RSV Petersberg |
- |
1. FC Schwalmstadt |
0 |
: |
2 |
|
|
340060 |
218 |
15:00 |
TSV 1900 Wabern |
- |
SV 07 Eschwege |
2 |
: |
1 |
|
|
340060 |
219 |
15:00 |
TSV Grebenhain |
- |
TSV Lehnerz |
3 |
: |
2 |
|
|
340060 |
224 |
15:00 |
GSV Eintracht Baunatal |
- |
Tuspo Grebenstein |
2 |
: |
2 |
|
|
340060 |
225 |
15:00 |
SG Bad Soden |
- |
SVA Bad Hersfeld |
3 |
: |
0 |
|
|
|
Sonntag,
22.03.2009 25.Spieltag |
|
|
|
|
|
nach
oben |
340060 |
221 |
15:00 |
VfL Eiterfeld |
- |
VfL Kassel |
5 |
: |
1 |
|
|
340060 |
222 |
15:00 |
TSV KS-Wolfsanger |
- |
SV Steinbach |
2 |
: |
0 |
|
|
340060 |
223 |
15:00 |
Melsunger FV 08 |
- |
FSV Dörnberg |
1 |
: |
2 |
|
|
|
Samstag,
28.03.2009 26.Spieltag |
|
|
|
|
|
nach
oben |
340060 |
227 |
15:00 |
Tuspo Grebenstein |
- |
SG Bad Soden |
2 |
: |
0 |
|
|
340060 |
231 |
15:00 |
TSV Lehnerz |
- |
TSV 1850/09 Korbach |
0 |
: |
0 |
|
|
340060 |
233 |
15:00 |
1. FC Schwalmstadt |
- |
TSV 1900 Wabern |
1 |
: |
5 |
|
|
340060 |
234 |
15:00 |
SVA Bad Hersfeld |
- |
RSV Petersberg |
2 |
: |
0 |
|
|
|
Sonntag,
29.03.2009 26.Spieltag |
|
|
|
|
|
nach
oben |
340060 |
228 |
15:00 |
FSV Dörnberg |
- |
GSV Eintracht Baunatal |
3 |
: |
0 |
|
|
|
Mittwoch,
01.04.2009 16., 23., 24.
Spieltag (Nachholspiele) |
|
|
|
|
|
340060 |
143 |
18:00 |
Tuspo Grebenstein |
- |
TSV Lehnerz |
0 |
: |
0 |
|
|
340060 |
200 |
18:00 |
SG Bad Soden |
- |
SV 07 Eschwege |
0 |
: |
1 |
|
|
340060 |
203 |
19:00 |
TSV Grebenhain |
- |
VfL Kassel |
1 |
: |
1 |
|
|
340060 |
207 |
18:00 |
Melsunger FV 08 |
- |
SVA Bad Hersfeld |
3 |
: |
5 |
|
|
340060 |
208 |
19:00 |
SV Steinbach |
- |
VfL Eiterfeld |
4 |
: |
1 |
|
|
|
Samstag,
04.04.2009 27.Spieltag |
|
|
|
|
|
nach
oben |
340060 |
235 |
15:30 |
TSV Grebenhain |
- |
1. FC Schwalmstadt |
1 |
: |
1 |
|
|
340060 |
236 |
15:30 |
TSV 1850/09 Korbach |
- |
SV 07 Eschwege |
2 |
: |
1 |
|
|
340060 |
238 |
15:30 |
VfL Eiterfeld |
- |
SC Willingen |
3 |
: |
4 |
|
|
340060 |
240 |
15:30 |
GSV Eintracht Baunatal |
- |
SV Steinbach |
0 |
: |
1 |
|
|
340060 |
241 |
16:00 |
SG Bad Soden |
- |
FSV Dörnberg |
2 |
: |
1 |
|
|
340060 |
242 |
15:30 |
RSV Petersberg |
- |
Tuspo Grebenstein |
1 |
: |
0 |
|
|
340060 |
243 |
16:00 |
TSV 1900 Wabern |
- |
SVA Bad Hersfeld |
4 |
: |
1 |
|
|
|
Sonntag,
05.04.2009 27.Spieltag |
|
|
|
|
|
nach
oben |
340060 |
237 |
15:00 |
VfL Kassel |
- |
TSV Lehnerz |
0 |
: |
1 |
|
|
340060 |
239 |
15:00 |
Melsunger FV 08 |
- |
TSV KS-Wolfsanger |
0 |
: |
2 |
|
|
|
Gründonnerstag,
09.04.2009 20.Spieltag |
|
|
|
|
nach
oben |
340060 |
172 |
18:00 |
Tuspo Grebenstein |
- |
VfL Eiterfeld |
4 |
: |
1 |
|
|
340060 |
173 |
18:00 |
VfL Kassel |
- |
SG Bad Soden |
0 |
: |
1 |
|
|
340060 |
174 |
19:00 |
SC Willingen |
- |
GSV Eintracht Baunatal |
3 |
: |
1 |
|
|
340060 |
175 |
18:00 |
TSV Lehnerz |
- |
Melsunger FV 08 |
5 |
: |
2 |
|
|
340060 |
176 |
19:00 |
SV 07 Eschwege |
- |
TSV KS-Wolfsanger |
1 |
: |
0 |
|
|
340060 |
177 |
18:00 |
1. FC Schwalmstadt |
- |
SV Steinbach |
0 |
: |
0 |
|
|
340060 |
178 |
19:00 |
SVA Bad Hersfeld |
- |
FSV Dörnberg |
2 |
: |
1 |
|
|
340060 |
179 |
19:00 |
TSV Grebenhain |
- |
TSV 1900 Wabern |
4 |
: |
1 |
|
|
340060 |
180 |
19:30 |
TSV 1850/09 Korbach |
- |
RSV Petersberg |
3 |
: |
1 |
|
|
|
Ostersamstag,
11.04.2009 22.Spieltag
(Nachholspiele) |
|
|
|
|
nach
oben |
340060 |
191 |
15:30 |
TSV Lehnerz |
- |
SG Bad Soden |
1 |
: |
0 |
|
|
340060 |
192 |
15:30 |
SV 07 Eschwege |
- |
GSV Eintracht Baunatal |
2 |
: |
2 |
|
|
340060 |
194 |
15:30 |
SVA Bad Hersfeld |
- |
TSV KS-Wolfsanger |
4 |
: |
2 |
|
|
340060 |
195 |
15:30 |
Tuspo Grebenstein |
- |
SV Steinbach |
0 |
: |
1 |
|
|
340060 |
196 |
15:30 |
TSV 1850/09 Korbach |
- |
TSV Grebenhain |
1 |
: |
1 |
|
|
340060 |
198 |
15:30 |
SC Willingen |
- |
RSV Petersberg |
1 |
: |
1 |
|
|
340060 |
197 |
15:30 |
VfL Kassel |
- |
TSV 1900 Wabern |
1 |
: |
1 |
|
|
|
Ostermontag,
13.04.2009 21.Spieltag |
|
|
|
|
|
nach
oben |
340060 |
183 |
15:00 |
GSV Eintracht Baunatal |
- |
TSV Lehnerz |
2 |
: |
0 |
|
|
340060 |
184 |
15:00 |
SG Bad Soden |
- |
SC Willingen |
3 |
: |
1 |
|
|
340060 |
186 |
15:00 |
TSV 1900 Wabern |
- |
TSV 1850/09 Korbach |
3 |
: |
4 |
|
|
340060 |
187 |
15:00 |
VfL Eiterfeld |
- |
TSV Grebenhain |
1 |
: |
2 |
|
|
340060 |
181 |
15:00 |
TSV KS-Wolfsanger |
- |
1. FC Schwalmstadt |
2 |
: |
0 |
|
|
340060 |
182 |
15:00 |
Melsunger FV 08 |
- |
SV 07 Eschwege |
1 |
: |
0 |
|
|
340060 |
185 |
15:00 |
RSV Petersberg |
- |
VfL Kassel |
5 |
: |
1 |
|
|
340060 |
188 |
15:00 |
FSV Dörnberg |
- |
Tuspo Grebenstein |
4 |
: |
2 |
|
|
340060 |
189 |
16:00 |
SV Steinbach |
- |
SVA Bad Hersfeld |
0 |
: |
0 |
|
|
|
Samstag,
18.04.2009 28.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
340060 |
247 |
15:30 |
TSV Lehnerz |
- |
SC Willingen |
6 |
: |
0 |
|
|
340060 |
249 |
15:30 |
1. FC Schwalmstadt |
- |
TSV 1850/09 Korbach |
4 |
: |
1 |
|
|
340060 |
250 |
15:30 |
SVA Bad Hersfeld |
- |
TSV Grebenhain |
3 |
: |
2 |
|
|
340060 |
251 |
15:30 |
Tuspo Grebenstein |
- |
TSV 1900 Wabern |
1 |
: |
2 |
|
|
|
Sonntag,
19.04.2009 28.Spieltag
(Kommunion) |
|
|
|
|
nach
oben |
340060 |
244 |
15:00 |
Melsunger FV 08 |
- |
VfL Eiterfeld |
1 |
: |
0 |
|
|
340060 |
245 |
15:00 |
SV Steinbach |
- |
SG Bad Soden |
1 |
: |
4 |
|
|
340060 |
246 |
15:00 |
TSV KS-Wolfsanger |
- |
GSV Eintracht Baunatal |
2 |
: |
4 |
|
|
340060 |
248 |
15:00 |
SV 07 Eschwege |
- |
VfL Kassel |
1 |
: |
1 |
|
|
340060 |
252 |
15:00 |
FSV Dörnberg |
- |
RSV Petersberg |
5 |
: |
1 |
|
|
|
Mittwoch,
22.04.2009 23.,26.Spieltag
(Nachholspiele) |
|
|
|
|
|
340060 |
201 |
19:00 |
RSV Petersberg |
- |
TSV Lehnerz |
2 |
: |
3 |
|
|
340060 |
202 |
18:00 |
TSV 1900 Wabern |
- |
SC Willingen |
2 |
: |
0 |
|
|
340060 |
206 |
18:00 |
TSV KS-Wolfsanger |
- |
Tuspo Grebenstein |
3 |
: |
2 |
|
|
340060 |
229 |
19:00 |
SV Steinbach |
- |
Melsunger FV 08 |
3 |
: |
0 |
|
|
340060 |
232 |
19:00 |
SV 07 Eschwege |
- |
TSV Grebenhain |
1 |
: |
0 |
|
|
|
Samstag,
25.04.2009 29.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
340060 |
255 |
15:30 |
VfL Eiterfeld |
- |
TSV Lehnerz |
3 |
: |
2 |
|
|
340060 |
256 |
15:30 |
GSV Eintracht Baunatal |
- |
Melsunger FV 08 |
1 |
: |
6 |
|
|
340060 |
258 |
15:30 |
RSV Petersberg |
- |
SV Steinbach |
0 |
: |
1 |
|
|
340060 |
259 |
15:30 |
TSV 1900 Wabern |
- |
FSV Dörnberg |
0 |
: |
1 |
|
|
340060 |
260 |
15:30 |
TSV Grebenhain |
- |
Tuspo Grebenstein |
5 |
: |
1 |
|
|
340060 |
261 |
15:30 |
TSV 1850/09 Korbach |
- |
SVA Bad Hersfeld |
2 |
: |
1 |
|
|
|
Sonntag,
26.04.2009 29.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
340060 |
253 |
15:00 |
VfL Kassel |
- |
1. FC Schwalmstadt |
0 |
: |
1 |
|
nach
oben |
340060 |
254 |
15:00 |
SC Willingen |
- |
SV 07 Eschwege |
2 |
: |
2 |
|
|
340060 |
257 |
15:00 |
SG Bad Soden |
- |
TSV KS-Wolfsanger |
4 |
: |
2 |
|
|
|
Donnerstag,
30.04.2009 19.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
340060 |
164 |
19:00 |
SV Steinbach |
- |
SV 07 Eschwege |
1 |
: |
1 |
|
|
340060 |
165 |
18:15 |
TSV KS-Wolfsanger |
- |
TSV Lehnerz |
0 |
: |
4 |
|
|
340060 |
166 |
18:15 |
Melsunger FV 08 |
- |
SC Willingen |
2 |
: |
1 |
|
|
340060 |
167 |
18:15 |
GSV Eintracht Baunatal |
- |
VfL Kassel |
2 |
: |
3 |
|
|
340060 |
168 |
19:30 |
SG Bad Soden |
- |
TSV 1850/09 Korbach |
3 |
: |
2 |
|
|
340060 |
169 |
18:15 |
RSV Petersberg |
- |
TSV Grebenhain |
1 |
: |
1 |
|
|
340060 |
170 |
18:15 |
VfL Eiterfeld |
- |
TSV 1900 Wabern |
1 |
: |
0 |
|
|
340060 |
171 |
18:15 |
Tuspo Grebenstein |
- |
SVA Bad Hersfeld |
2 |
: |
1 |
|
|
|
Samstag,
02.05.2009 30.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
340060 |
262 |
16:00 |
GSV Eintracht Baunatal |
- |
VfL Eiterfeld |
0 |
: |
2 |
|
|
|
Sonntag,
03.05.2009 30.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
340060 |
267 |
15:00 |
Tuspo Grebenstein |
- |
TSV 1850/09 Korbach |
1 |
: |
0 |
|
|
340060 |
263 |
15:00 |
Melsunger FV 08 |
- |
SG Bad Soden |
1 |
: |
3 |
|
nach
oben |
340060 |
264 |
15:00 |
SV 07 Eschwege |
- |
TSV Lehnerz |
3 |
: |
3 |
|
|
340060 |
265 |
15:00 |
1. FC Schwalmstadt |
- |
SC Willingen |
3 |
: |
1 |
|
|
340060 |
266 |
15:00 |
SVA Bad Hersfeld |
- |
VfL Kassel |
5 |
: |
1 |
|
|
340060 |
268 |
15:00 |
FSV Dörnberg |
- |
TSV Grebenhain |
1 |
: |
0 |
|
|
340060 |
269 |
15:00 |
SV Steinbach |
- |
TSV 1900 Wabern |
0 |
: |
2 |
|
|
340060 |
270 |
15:00 |
TSV KS-Wolfsanger |
- |
RSV Petersberg |
0 |
: |
1 |
|
|
|
Mittwoch,
06.05.2009 24., 26.Spieltag
(Nachholspiel) |
|
|
|
|
|
340060 |
214 |
19:00 |
SC Willingen |
- |
TSV Grebenhain |
0 |
: |
1 |
|
|
|
Samstag,
09.05.2009 31.Spieltag |
|
|
|
|
|
nach
oben |
340060 |
271 |
15:30 |
TSV Lehnerz |
- |
1. FC Schwalmstadt |
1 |
: |
3 |
|
|
340060 |
272 |
15:30 |
VfL Eiterfeld |
- |
SV 07 Eschwege |
0 |
: |
2 |
|
|
340060 |
273 |
15:30 |
SG Bad Soden |
- |
GSV Eintracht Baunatal |
4 |
: |
1 |
|
|
340060 |
275 |
15:30 |
TSV 1900 Wabern |
- |
TSV KS-Wolfsanger |
2 |
: |
1 |
|
|
340060 |
276 |
17:30 |
TSV Grebenhain |
- |
SV Steinbach |
2 |
: |
2 |
|
|
340060 |
277 |
16:00 |
TSV 1850/09 Korbach |
- |
FSV Dörnberg |
1 |
: |
1 |
|
|
340060 |
279 |
15:30 |
SC Willingen |
- |
SVA Bad Hersfeld |
2 |
: |
3 |
|
|
|
Sonntag,
10.05.2009 31.Spieltag |
|
|
|
|
|
nach
oben |
340060 |
274 |
15:00 |
RSV Petersberg |
- |
Melsunger FV 08 |
3 |
: |
3 |
|
|
340060 |
278 |
15:00 |
VfL Kassel |
- |
Tuspo Grebenstein |
1 |
: |
2 |
|
|
|
Mittwoch,
13.05.2009 25. u.
26.Spieltag (Nachholspiel) |
|
|
|
|
|
340060 |
230 |
19:00 |
SC Willingen |
- |
VfL Kassel |
4 |
: |
2 |
|
|
340060 |
226 |
18:30 |
TSV KS-Wolfsanger |
- |
VfL Eiterfeld |
4 |
: |
5 |
|
|
|
Freitag,
15.05.2009 32.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
|
340060 |
283 |
18:30 |
Tuspo Grebenstein |
- |
SC Willingen |
1 |
: |
1 |
|
|
|
Samstag,
16.05.2009 32.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
340060 |
280 |
15:30 |
SG Bad Soden |
- |
VfL Eiterfeld |
3 |
: |
1 |
|
|
340060 |
281 |
15:30 |
1. FC Schwalmstadt |
- |
SV 07 Eschwege |
2 |
: |
0 |
|
|
340060 |
282 |
15:30 |
SVA Bad Hersfeld |
- |
TSV Lehnerz |
2 |
: |
1 |
|
|
340060 |
287 |
15:30 |
Melsunger FV 08 |
- |
TSV 1900 Wabern |
2 |
: |
5 |
|
|
|
Sonntag,
17.05.2009 32.Spieltag |
|
|
|
|
|
nach
oben |
340060 |
284 |
15:00 |
FSV Dörnberg |
- |
VfL Kassel |
1 |
: |
0 |
|
|
340060 |
285 |
15:00 |
SV Steinbach |
- |
TSV 1850/09 Korbach |
2 |
: |
1 |
|
|
340060 |
286 |
15:00 |
TSV KS-Wolfsanger |
- |
TSV Grebenhain |
0 |
: |
2 |
|
|
340060 |
288 |
15:00 |
GSV Eintracht Baunatal |
- |
RSV Petersberg |
1 |
: |
3 |
|
|
|
Sonntag,
24.05.2009 33.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
340060 |
289 |
15:00 |
1. FC Schwalmstadt |
- |
VfL Eiterfeld |
|
: |
|
|
|
340060 |
290 |
15:00 |
RSV Petersberg |
- |
SG Bad Soden |
|
: |
|
|
|
340060 |
291 |
15:00 |
TSV 1900 Wabern |
- |
GSV Eintracht Baunatal |
|
: |
|
|
|
340060 |
292 |
15:00 |
TSV Grebenhain |
- |
Melsunger FV 08 |
|
: |
|
|
|
340060 |
293 |
15:00 |
TSV 1850/09 Korbach |
- |
TSV KS-Wolfsanger |
|
: |
|
|
|
340060 |
294 |
15:00 |
VfL Kassel |
- |
SV Steinbach |
|
: |
|
|
nach
oben |
340060 |
295 |
15:00 |
SC Willingen |
- |
FSV Dörnberg |
|
: |
|
|
|
340060 |
296 |
15:00 |
TSV Lehnerz |
- |
Tuspo Grebenstein |
|
: |
|
|
|
340060 |
297 |
15:00 |
SV 07 Eschwege |
- |
SVA Bad Hersfeld |
|
: |
|
|
|
|
Samstag, 30.05.2009 34.Spieltag |
|
|
|
|
|
|
340060 |
298 |
15:00 |
SVA Bad Hersfeld |
- |
1. FC Schwalmstadt |
|
: |
|
|
|
340060 |
299 |
15:00 |
Tuspo Grebenstein |
- |
SV 07 Eschwege |
|
: |
|
|
|
340060 |
300 |
15:00 |
FSV Dörnberg |
- |
TSV Lehnerz |
|
: |
|
|
|
340060 |
301 |
15:00 |
SV Steinbach |
- |
SC Willingen |
|
: |
|
|
|
340060 |
302 |
15:00 |
TSV KS-Wolfsanger |
- |
VfL Kassel |
|
: |
|
|
nach
oben |
340060 |
303 |
15:00 |
Melsunger FV 08 |
- |
TSV 1850/09 Korbach |
|
: |
|
|
|
340060 |
304 |
15:00 |
GSV Eintracht Baunatal |
- |
TSV Grebenhain |
|
: |
|
|
|
340060 |
305 |
15:00 |
SG Bad Soden |
- |
TSV 1900 Wabern |
|
: |
|
|
|
340060 |
306 |
15:00 |
VfL Eiterfeld |
- |
RSV Petersberg |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Verbandsliga
Nord |
|
2008 / 2009 |
|
|
|
|
|
Klassenleiter |
Willi Röhn, Lindenstr. 21, 34308 Bad Emstal |
|
|
|
|
|
Tel (P):
05625-1241 Fax (P): 05625-4002 Tel (Mobil): 0173-8775258 |
|
|
|
|
|
Tel (D):
05624-9997-29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
E-Mail: roehn.willi@t-online.de |
|
|
|
|
|
|
|
SR-Ansetzer |
VSO Gerd Schugard, Wachtküppelstr. 3, 36160
Dipperz |
|
|
|
|
|
Tel (P):
06657-7163 Fax (P):
06657-609993 Tel (Mobil):
0175-7716218 |
|
|
|
|
|
Tel (D):
0661-1052423 |
|
|
|
|
|
|
|
|
E-Mail:
gerd.schugard@hfv-online.de |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
03.10.2008 Werte
Sportfreunde, auf Grund verschiedener Rückfragen teile ich für die
Verbandsliga Nord folgende feste Nachholtermine mit: • 13./14.12.2008 jeweils
14.00 Uhr • 21./22.02.2009 jeweils 14.30 Uhr In Ausnahmefällen wird auch der
14./15.2.2009 noch herangezogen. Alle weiteren Spielausfälle werden dann
wieder an Wochentagen( Mittwoch oder Freitag) neu an-gesetzt. In der Hoffnung
das wir wenig Spielausfälle haben verbleibe ich mit freundlichen Grüßen
Klassenleiter |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|