Verbandsliga Hessen Nord 2011/12 |
|
|
|
|
|
Paarungen
Stand: fussball.de 8.7.2011 |
|
|
|
|
|
Staffelkennung |
340060 |
|
aktualisiert: 08.07.2011 |
|
|
|
|
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Freitag 05.08.2011 |
|
|
|
|
|
|
SVS-Spiele (wählen) |
1 |
8 |
18.30 |
Melsunger FV |
- |
KSV Hessen KS II |
3 |
: |
3 |
|
Rückrunde |
1 |
1 |
19.00 |
SV Weidenhausen |
- |
TSV Mengsberg |
9 |
: |
2 |
|
nach
der Winterpause |
|
|
Samstag 06.08.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
17.00 |
FC Eichenzell |
- |
Hünfelder SV |
1 |
: |
5 |
|
|
1 |
3 |
15.30 |
Tuspo Grebenstein |
- |
TSV Korbach |
6 |
: |
1 |
|
|
1 |
5 |
17.00 |
SG Bad Soden |
- |
FSV Dörnberg |
0 |
: |
2 |
|
|
1 |
9 |
15.30 |
1.FC Schwalmstadt |
- |
SC Willingen |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
Sonntag 07.08.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
4 |
15:00 |
TSV KS-Wolfsanger |
- |
SV Steinbach |
2 |
: |
2 |
|
|
1 |
6 |
15:00 |
SVA Bad Hersfeld |
- |
SSV Sand |
0 |
: |
3 |
|
|
1 |
7 |
15:00 |
OSC Vellmar II |
- |
TSV Lehnerz |
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
Mittwoch 10.08.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
10 |
18:30 |
KSV Hessen KS II |
- |
OSC Vellmar II |
5 |
: |
2 |
|
|
2 |
11 |
18:30 |
TSV Lehnerz |
- |
SVA Bad Hersfeld |
2 |
: |
1 |
|
|
2 |
12 |
18:30 |
SSV Sand |
- |
SG Bad Soden |
2 |
: |
1 |
|
|
2 |
13 |
19:00 |
FSV Dörnberg |
- |
TSV KS-Wolfsanger |
3 |
: |
1 |
|
|
2 |
14 |
19:00 |
SV Steinbach |
- |
Tuspo Grebenstein |
2 |
: |
0 |
|
|
2 |
16 |
18:30 |
Hünfelder SV |
- |
1.FC Schwalmstadt |
3 |
: |
0 |
|
|
2 |
17 |
19:30 |
SC Willingen |
- |
SV Weidenhausen |
1 |
: |
2 |
|
|
2 |
18 |
18:30 |
TSV Mengsberg |
- |
Melsunger FV |
5 |
: |
2 |
|
|
|
|
Samstag 13.08.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
19 |
15:30 |
SV Weidenhausen |
- |
Melsunger FV |
8 |
: |
0 |
|
|
3 |
21 |
15:30 |
Tuspo Grebenstein |
- |
FSV Dörnberg |
1 |
: |
1 |
|
|
3 |
27 |
15:30 |
1.FC Schwalmstadt |
- |
TSV Korbach |
2 |
: |
2 |
|
|
3 |
23 |
15:30 |
SG Bad Soden |
- |
TSV Lehnerz |
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
Sonntag 14.08.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
20 |
15:00 |
FC Eichenzell |
- |
SV Steinbach |
2 |
: |
2 |
|
|
3 |
22 |
15:00 |
TSV KS-Wolfsanger |
- |
SSV Sand |
2 |
: |
0 |
|
|
3 |
24 |
15:00 |
SVA Bad Hersfeld |
- |
KSV Hessen KS II |
2 |
: |
3 |
|
|
3 |
25 |
15:00 |
OSC Vellmar II |
- |
TSV Mengsberg |
2 |
: |
1 |
|
|
3 |
26 |
15:00 |
SC Willingen |
- |
Hünfelder SV |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
Freitag 19.08.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
33 |
19:00 |
TSV Korbach |
- |
SC Willingen |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
Samstag 20.08.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
29 |
16:00 |
TSV Lehnerz |
- |
TSV KS-Wolfsanger |
3 |
: |
1 |
|
|
4 |
36 |
17:30 |
TSV Mengsberg |
- |
SVA Bad Hersfeld |
1 |
: |
3 |
|
|
|
|
Sonntag 21.08.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
28 |
15:00 |
KSV Hessen KS II |
- |
SG Bad Soden |
6 |
: |
1 |
|
|
4 |
30 |
15:00 |
SSV Sand |
- |
Tuspo Grebenstein |
5 |
: |
1 |
|
|
4 |
31 |
15:00 |
FSV Dörnberg |
- |
FC Eichenzell |
4 |
: |
1 |
|
|
4 |
32 |
15:00 |
SV Steinbach |
- |
1.FC Schwalmstadt |
2 |
: |
5 |
|
|
4 |
34 |
15:00 |
Hünfelder SV |
- |
SV Weidenhausen |
4 |
: |
1 |
|
|
4 |
35 |
15:00 |
Melsunger FV |
- |
OSC Vellmar II |
1 |
: |
1 |
|
|
|
|
Mittwoch 24.08.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
39 |
18:30 |
Tuspo Grebenstein |
- |
TSV Lehnerz |
4 |
: |
2 |
|
|
5 |
40 |
18:30 |
TSV KS-Wolfsanger |
- |
KSV Hessen KS II |
2 |
: |
3 |
|
|
5 |
43 |
18:30 |
Hünfelder SV |
- |
TSV Korbach |
4 |
: |
1 |
|
|
5 |
44 |
19:30 |
SC Willingen |
- |
SV Steinbach |
2 |
: |
5 |
|
|
5 |
45 |
18:30 |
1.FC Schwalmstadt |
- |
FSV Dörnberg |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
Samstag 27.08.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
47 |
15:30 |
TSV Lehnerz |
- |
FC Eichenzell |
9 |
: |
2 |
|
|
6 |
53 |
15:30 |
Melsunger FV |
- |
SG Bad Soden |
4 |
: |
1 |
|
|
|
|
Sonntag 28.08.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
46 |
15:00 |
KSV Hessen KS II |
- |
Tuspo Grebenstein |
2 |
: |
2 |
|
|
6 |
48 |
15:00 |
SSV Sand |
- |
1.FC Schwalmstadt |
2 |
: |
1 |
|
|
6 |
49 |
15:00 |
FSV Dörnberg |
- |
SC Willingen |
3 |
: |
1 |
|
|
6 |
50 |
15:00 |
SV Steinbach |
- |
Hünfelder SV |
2 |
: |
3 |
|
|
6 |
51 |
15:00 |
TSV Korbach |
- |
SV Weidenhausen |
8 |
: |
3 |
|
|
6 |
52 |
15:00 |
OSC Vellmar II |
- |
SVA Bad Hersfeld |
0 |
: |
3 |
|
|
6 |
54 |
15:00 |
TSV Mengsberg |
- |
TSV KS-Wolfsanger |
0 |
: |
1 |
|
|
|
|
Mittwoch 31.08.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
15 |
19:30 |
TSV Korbach |
- |
FC Eichenzell |
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
Samstag 03.09.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
55 |
15:30 |
SV Weidenhausen |
- |
SVA Bad Hersfeld |
2 |
: |
2 |
|
|
7 |
57 |
16:30 |
Tuspo Grebenstein |
- |
TSV Mengsberg |
2 |
: |
1 |
|
|
7 |
61 |
16:00 |
Hünfelder SV |
- |
FSV Dörnberg |
3 |
: |
0 |
|
|
7 |
63 |
15:30 |
1.FC Schwalmstadt |
- |
TSV Lehnerz |
1 |
: |
1 |
|
|
|
|
Sonntag 04.09.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
56 |
15:00 |
FC Eichenzell |
- |
KSV Hessen KS II |
2 |
: |
1 |
|
|
7 |
58 |
15:00 |
TSV KS-Wolfsanger |
- |
Melsunger FV |
4 |
: |
3 |
|
|
7 |
59 |
15:00 |
SG Bad Soden |
- |
OSC Vellmar II |
1 |
: |
3 |
|
|
7 |
60 |
15:00 |
TSV Korbach |
- |
SV Steinbach |
4 |
: |
3 |
|
|
7 |
62 |
15:00 |
SC Willingen |
- |
SSV Sand |
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
Mittwoch 07.09.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
37 |
19:00 |
SV Weidenhausen |
- |
OSC Vellmar II |
3 |
: |
1 |
abgebr 24.8 - neu Mi.7.9. |
5 |
38 |
18:30 |
FC Eichenzell |
- |
SSV Sand |
2 |
: |
2 |
abges 24.8 - neu Mi.7.9. |
|
|
Freitag 09.09.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
67 |
19:00 |
FSV Dörnberg |
- |
TSV Korbach |
1 |
: |
3 |
|
|
|
|
Samstag 10.09.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
65 |
15:30 |
TSV Lehnerz |
- |
SC Willingen |
4 |
: |
1 |
|
|
8 |
69 |
15:30 |
SVA Bad Hersfeld |
- |
SG Bad Soden |
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
Sonntag 11.09.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
68 |
15:00 |
SV Steinbach |
- |
SV Weidenhausen |
2 |
: |
3 |
|
|
8 |
70 |
15:00 |
OSC Vellmar II |
- |
TSV KS-Wolfsanger |
2 |
: |
1 |
|
|
8 |
72 |
15:00 |
TSV Mengsberg |
- |
FC Eichenzell |
0 |
: |
5 |
|
nach
oben |
|
|
Mittwoch 14.09.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
19 |
168 |
19.00 |
SC Willingen |
- |
TSV Korbach |
0 |
: |
2 |
|
|
|
|
Freitag 16.09.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
81 |
18:00 |
1.FC Schwalmstadt |
- |
TSV Mengsberg |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
Samstag 17.09.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
73 |
15:30 |
SV Weidenhausen |
- |
SG Bad Soden |
1 |
: |
1 |
|
|
9 |
79 |
15:30 |
Hünfelder SV |
- |
TSV Lehnerz |
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
Sonntag 18.09.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
74 |
15:00 |
FC Eichenzell |
- |
Melsunger FV |
2 |
: |
2 |
|
|
9 |
75 |
15:00 |
Tuspo Grebenstein |
- |
OSC Vellmar II |
2 |
: |
1 |
|
|
9 |
76 |
15:00 |
TSV KS-Wolfsanger |
- |
SVA Bad Hersfeld |
4 |
: |
0 |
|
|
9 |
77 |
15:00 |
SV Steinbach |
- |
FSV Dörnberg |
1 |
: |
1 |
|
|
9 |
78 |
15:00 |
TSV Korbach |
- |
SSV Sand |
1 |
: |
1 |
|
|
9 |
80 |
15:00 |
SC Willingen |
- |
KSV Hessen KS II |
2 |
: |
0 |
|
|
|
|
Samstag 24.09.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
83 |
15:30 |
TSV Lehnerz |
- |
TSV Korbach |
3 |
: |
0 |
|
|
|
86 |
15:30 |
SG Bad Soden |
- |
TSV KS-Wolfsanger |
2 |
: |
0 |
|
|
|
87 |
15:30 |
SVA Bad Hersfeld |
- |
Tuspo Grebenstein |
2 |
: |
2 |
|
|
|
89 |
15:30 |
Melsunger FV |
- |
1.FC Schwalmstadt |
2 |
: |
1 |
|
|
|
90 |
15:30 |
TSV Mengsberg |
- |
SC Willingen |
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
Sonntag, 25.09.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
82 |
15:00 |
KSV Hessen KS II |
- |
Hünfelder SV |
2 |
: |
2 |
|
|
|
84 |
15:00 |
SSV Sand |
- |
SV Steinbach |
2 |
: |
2 |
|
|
|
85 |
15:00 |
FSV Dörnberg |
- |
SV Weidenhausen |
5 |
: |
2 |
|
|
|
88 |
15:00 |
OSC Vellmar II |
- |
FC Eichenzell |
0 |
: |
2 |
|
|
|
|
Dienstag 27.09.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
64 |
15:00 |
KSV Hessen KS II |
- |
1.FC Schwalmstadt |
6 |
: |
4 |
abgebr. 11.9. |
|
|
Mittwoch 28.09.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
66 |
17:30 |
SSV Sand |
- |
Hünfelder SV |
3 |
: |
1 |
abgebr. 11.9. |
5 |
42 |
19:00 |
SVA Bad Hersfeld |
- |
Melsunger FV |
2 |
: |
2 |
abges. am 24.8. |
|
|
Samstag 01.10.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
91 |
15:30 |
SV Weidenhausen |
- |
TSV KS-Wolfsanger |
7 |
: |
2 |
|
|
|
93 |
15:30 |
Tuspo Grebenstein |
- |
SG Bad Soden |
1 |
: |
1 |
|
|
|
97 |
15:00 |
Hünfelder SV |
- |
TSV Mengsberg |
2 |
: |
1 |
|
|
|
98 |
15:30 |
SC Willingen |
- |
Melsunger FV |
0 |
: |
3 |
|
|
|
|
Sonntag 02.10.2011 |
|
|
|
|
|
|
nach
oben |
11 |
92 |
15:00 |
FC Eichenzell |
- |
SVA Bad Hersfeld |
0 |
: |
0 |
|
|
|
94 |
15:00 |
FSV Dörnberg |
- |
SSV Sand |
2 |
: |
0 |
|
|
|
95 |
15:00 |
SV Steinbach |
- |
TSV Lehnerz |
1 |
: |
1 |
|
|
|
96 |
15:00 |
KSV Hessen KS II |
- |
TSV Korbach |
4 |
: |
0 |
|
|
|
99 |
15:00 |
1.FC Schwalmstadt |
- |
OSC Vellmar II |
5 |
: |
0 |
|
|
|
|
Montag 03.10.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
41 |
15:00 |
SG Bad Soden |
- |
TSV Mengsberg |
1 |
: |
1 |
|
|
8 |
71 |
16:00 |
Melsunger FV |
- |
Tuspo Grebenstein |
1 |
: |
3 |
abgebr. am 11.9. |
|
|
Samstag 08.10.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
12 |
101 |
16:00 |
TSV Lehnerz |
- |
FSV Dörnberg |
2 |
: |
2 |
|
|
|
104 |
16:00 |
SG Bad Soden |
- |
FC Eichenzell |
0 |
: |
2 |
|
|
|
105 |
15:30 |
SVA Bad Hersfeld |
- |
1.FC Schwalmstadt |
4 |
: |
2 |
|
|
|
108 |
15:30 |
TSV Mengsberg |
- |
TSV Korbach |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
Sonntag 09.10.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
12 |
100 |
15:00 |
KSV Hessen KS II |
- |
SV Steinbach |
8 |
: |
0 |
|
|
|
102 |
15:00 |
SSV Sand |
- |
SV Weidenhausen |
2 |
: |
2 |
|
|
|
103 |
15:00 |
TSV KS-Wolfsanger |
- |
Tuspo Grebenstein |
1 |
: |
1 |
|
|
|
106 |
15:00 |
OSC Vellmar II |
- |
SC Willingen |
1 |
: |
1 |
|
|
|
107 |
15:00 |
Melsunger FV |
- |
Hünfelder SV |
0 |
: |
2 |
|
|
|
|
Freitag 14.10.2011 |
|
|
|
|
|
|
nach
oben |
13 |
116 |
19:30 |
SC Willingen |
- |
SVA Bad Hersfeld |
0 |
: |
2 |
|
|
|
|
Samstag 15.10.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
109 |
15:30 |
SV Weidenhausen |
- |
Tuspo Grebenstein |
1 |
: |
1 |
|
|
|
114 |
15:30 |
TSV Korbach |
- |
Melsunger FV |
2 |
: |
2 |
|
|
|
117 |
15:00 |
1.FC Schwalmstadt |
- |
SG Bad Soden |
5 |
: |
2 |
|
|
|
|
Sonntag 16.10.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
110 |
15:00 |
FC Eichenzell |
- |
TSV KS-Wolfsanger |
3 |
: |
3 |
|
|
|
111 |
15:00 |
SSV Sand |
- |
TSV Lehnerz |
5 |
: |
0 |
|
|
|
112 |
15:00 |
FSV Dörnberg |
- |
KSV Hessen KS II |
2 |
: |
3 |
|
|
|
113 |
15:00 |
SV Steinbach |
- |
TSV Mengsberg |
0 |
: |
0 |
|
|
|
115 |
15:00 |
Hünfelder SV |
- |
OSC Vellmar II |
6 |
: |
1 |
|
|
|
|
Samstag 22.10.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
14 |
123 |
15:30 |
SVA Bad Hersfeld |
- |
Hünfelder SV |
0 |
: |
2 |
|
|
|
126 |
16:00 |
TSV Mengsberg |
- |
FSV Dörnberg |
1 |
: |
0 |
|
|
|
122 |
15:30 |
SG Bad Soden |
- |
SC Willingen |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
Sonntag 23.10.2011 |
|
|
|
|
|
|
nach
oben |
14 |
118 |
15:00 |
KSV Hessen KS II |
- |
SSV Sand |
1 |
: |
4 |
|
|
|
119 |
15:00 |
TSV Lehnerz |
- |
SV Weidenhausen |
1 |
: |
2 |
|
|
|
120 |
15:00 |
Tuspo Grebenstein |
- |
FC Eichenzell |
0 |
: |
3 |
|
|
|
121 |
15:00 |
TSV KS-Wolfsanger |
- |
1.FC Schwalmstadt |
0 |
: |
3 |
|
|
|
124 |
15:00 |
OSC Vellmar II |
- |
TSV Korbach |
2 |
: |
2 |
|
|
|
125 |
15:00 |
Melsunger FV |
- |
SV Steinbach |
1 |
: |
1 |
|
|
|
|
Samstag 29.10.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
15 |
127 |
15:30 |
SV Weidenhausen |
- |
FC Eichenzell |
3 |
: |
1 |
|
|
|
132 |
16:00 |
TSV Korbach |
- |
SVA Bad Hersfeld |
2 |
: |
3 |
|
|
|
133 |
15:00 |
Hünfelder SV |
- |
SG Bad Soden |
2 |
: |
1 |
|
|
|
134 |
15:30 |
SC Willingen |
- |
TSV KS-Wolfsanger |
2 |
: |
2 |
|
|
|
135 |
15:30 |
1.FC Schwalmstadt |
- |
Tuspo Grebenstein |
0 |
: |
2 |
|
|
|
|
Sonntag 30.10.2011 |
|
|
|
|
|
|
nach
oben |
15 |
128 |
15:00 |
TSV Lehnerz |
- |
KSV Hessen KS II |
1 |
: |
3 |
|
|
|
129 |
15:00 |
SSV Sand |
- |
TSV Mengsberg |
2 |
: |
0 |
|
|
|
130 |
15:00 |
FSV Dörnberg |
- |
Melsunger FV |
0 |
: |
0 |
|
|
|
131 |
15:00 |
SV Steinbach |
- |
OSC Vellmar II |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
Samstag 05.11.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
16 |
137 |
14:30 |
FC Eichenzell |
- |
1.FC Schwalmstadt |
2 |
: |
2 |
|
|
|
138 |
14:30 |
Tuspo Grebenstein |
- |
SC Willingen |
1 |
: |
1 |
|
|
|
140 |
14:30 |
SG Bad Soden |
- |
TSV Korbach |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
Sonntag 06.11.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
16 |
136 |
14:30 |
SV Weidenhausen |
- |
KSV Hessen KS II |
1 |
: |
4 |
|
|
|
139 |
14:30 |
TSV KS-Wolfsanger |
- |
Hünfelder SV |
0 |
: |
3 |
|
|
|
141 |
14:30 |
SVA Bad Hersfeld |
- |
SV Steinbach |
3 |
: |
2 |
|
|
|
142 |
14:30 |
OSC Vellmar II |
- |
FSV Dörnberg |
2 |
: |
2 |
|
|
|
143 |
14:30 |
Melsunger FV |
- |
SSV Sand |
3 |
: |
1 |
|
|
|
144 |
14:30 |
TSV Mengsberg |
- |
TSV Lehnerz |
1 |
: |
3 |
|
|
|
|
Samstag 12.11.2011 |
|
|
|
|
|
|
nach
oben |
17 |
146 |
14:30 |
TSV Lehnerz |
- |
Melsunger FV |
1 |
: |
1 |
|
|
|
151 |
14:30 |
Hünfelder SV |
- |
Tuspo Grebenstein |
1 |
: |
0 |
|
|
|
153 |
14:30 |
1.FC Schwalmstadt |
- |
SV Weidenhausen |
1 |
: |
0 |
|
|
|
152 |
15:30 |
SC Willingen |
- |
FC Eichenzell |
0 |
: |
1 |
|
|
|
|
Sonntag 13.11.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
17 |
145 |
14:45 |
KSV Hessen KS II |
- |
TSV Mengsberg |
1 |
: |
1 |
|
|
|
147 |
14:45 |
SSV Sand |
- |
OSC Vellmar II |
1 |
: |
1 |
|
|
|
148 |
14:45 |
FSV Dörnberg |
- |
SVA Bad Hersfeld |
5 |
: |
0 |
|
|
|
149 |
14:45 |
SV Steinbach |
- |
SG Bad Soden |
4 |
: |
1 |
|
|
|
150 |
14:45 |
TSV KS-Wolfsanger |
|
TSV Korbach |
0 |
: |
1 |
|
|
|
|
Rückrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samstag 19.11.2011 |
|
|
|
|
|
|
nach
oben |
18 |
155 |
14:30 |
Hünfelder SV |
- |
FC Eichenzell |
3 |
: |
0 |
|
|
|
156 |
14:30 |
TSV Korbach |
- |
Tuspo Grebenstein |
3 |
: |
4 |
|
|
|
162 |
15:00 |
SC Willingen |
- |
1.FC Schwalmstadt |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
Sonntag 20.11.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
18 |
154 |
14:45 |
TSV Mengsberg |
- |
SV Weidenhausen |
5 |
: |
4 |
|
|
|
157 |
14:45 |
SV Steinbach |
- |
TSV KS-Wolfsanger |
4 |
: |
2 |
|
|
|
158 |
14:45 |
FSV Dörnberg |
- |
SG Bad Soden |
3 |
: |
0 |
|
|
|
159 |
14:45 |
SSV Sand |
- |
SVA Bad Hersfeld |
1 |
: |
0 |
|
|
|
160 |
14:45 |
TSV Lehnerz |
- |
OSC Vellmar II |
4 |
: |
1 |
|
|
|
161 |
14:45 |
KSV Hessen KS II |
- |
Melsunger FV |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
Samstag 26.11.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
19 |
169 |
14:30 |
SV Weidenhausen |
- |
Hünfelder SV |
1 |
: |
1 |
|
|
|
|
Sonntag 27.11.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
19 |
163 |
14:30 |
SG Bad Soden |
- |
KSV Hessen KS II |
1 |
: |
5 |
|
|
|
164 |
14:30 |
TSV KS-Wolfsanger |
- |
TSV Lehnerz |
2 |
: |
1 |
|
|
|
165 |
14:30 |
Tuspo Grebenstein |
- |
SSV Sand |
1 |
: |
1 |
|
|
|
166 |
14:30 |
FC Eichenzell |
- |
FSV Dörnberg |
2 |
: |
0 |
|
|
|
167 |
14:30 |
1.FC Schwalmstadt |
- |
SV Steinbach |
1 |
: |
5 |
|
|
|
170 |
14:30 |
OSC Vellmar II |
- |
Melsunger FV |
1 |
: |
0 |
|
|
|
171 |
14:30 |
SVA Bad Hersfeld |
- |
TSV Mengsberg |
4 |
: |
1 |
|
|
|
|
Samstag 03.12.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
20 |
174 |
14:00 |
TSV Lehnerz |
- |
Tuspo Grebenstein |
4 |
: |
0 |
|
|
|
178 |
14:00 |
TSV Korbach |
- |
Hünfelder SV |
1 |
: |
5 |
|
|
|
|
Sonntag 04.12.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
20 |
172 |
14:00 |
OSC Vellmar II |
- |
SV Weidenhausen |
2 |
: |
3 |
|
|
|
173 |
14:00 |
SSV Sand |
- |
FC Eichenzell |
2 |
: |
2 |
|
|
|
175 |
14:00 |
KSV Hessen KS II |
- |
TSV KS-Wolfsanger |
4 |
: |
0 |
|
|
|
177 |
14:00 |
Melsunger FV |
- |
SVA Bad Hersfeld |
3 |
: |
0 |
|
|
|
179 |
14:00 |
SV Steinbach |
- |
SC Willingen |
5 |
: |
1 |
|
|
|
180 |
14:00 |
FSV Dörnberg |
- |
1.FC Schwalmstadt |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
Samstag 10.12.2011 |
|
|
|
|
|
|
nach
oben |
21 |
185 |
14:00 |
Hünfelder SV |
- |
SV Steinbach |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
Sonntag 11.12.2011 |
|
|
|
|
|
|
|
21 |
182 |
14:00 |
FC Eichenzell |
- |
TSV Lehnerz |
1 |
: |
2 |
|
|
|
183 |
14:00 |
1.FC Schwalmstadt |
- |
SSV Sand |
2 |
: |
0 |
|
|
|
187 |
14:00 |
SVA Bad Hersfeld |
- |
OSC Vellmar II |
3 |
: |
0 |
|
|
|
189 |
14:00 |
TSV KS-Wolfsanger |
- |
TSV Mengsberg |
2 |
: |
0 |
|
|
|
|
Winterpause (Stand:
Besprechung 21.1.2012) |
|
|
|
nach
oben |
|
|
Samstag 25.02.2012 |
|
|
|
|
|
|
|
22 |
191 |
14:30 |
SVA Bad Hersfeld |
- |
TSV Lehnerz |
0 |
: |
0 |
|
|
|
196 |
14:30 |
1.FC Schwalmstadt |
- |
Hünfelder SV |
2 |
: |
3 |
|
|
|
|
Sonntag 26.02.2012 |
|
|
|
|
|
|
|
22 |
190 |
14:30 |
OSC Vellmar II |
- |
KSV Hessen KS II |
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
Samstag 03.03.2012 |
|
|
|
|
|
|
|
23 |
206 |
15:30 |
Hünfelder SV |
- |
SC Willingen |
4 |
: |
0 |
|
|
|
207 |
15:30 |
TSV Korbach |
- |
1.FC Schwalmstadt |
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
Sonntag 04.03.2012 |
|
|
|
|
|
|
nach
oben |
23 |
199 |
15:00 |
Melsunger FV |
- |
SV Weidenhausen |
3 |
: |
5 |
|
|
|
200 |
15:00 |
SV Steinbach |
- |
FC Eichenzell |
2 |
: |
2 |
|
|
|
201 |
15:00 |
FSV Dörnberg |
- |
Tuspo Grebenstein |
3 |
: |
0 |
|
|
|
202 |
15:00 |
SSV Sand |
- |
TSV KS-Wolfsanger |
2 |
: |
1 |
|
|
|
204 |
15:00 |
KSV Hessen KS II |
- |
SVA Bad Hersfeld |
5 |
: |
0 |
|
|
|
205 |
15:00 |
TSV Mengsberg |
- |
OSC Vellmar II |
0 |
: |
2 |
|
|
|
|
Samstag 10.03.2012 |
|
|
|
|
|
|
|
24 |
208 |
15:00 |
SVA Bad Hersfeld |
- |
SV Weidenhausen |
2 |
: |
1 |
|
|
|
216 |
15:00 |
TSV Lehnerz |
- |
1.FC Schwalmstadt |
3 |
: |
2 |
|
|
|
|
Sonntag 11.03.2012 |
|
|
|
|
|
|
|
24 |
209 |
15:00 |
KSV Hessen KS II |
- |
FC Eichenzell |
3 |
: |
3 |
|
|
|
210 |
15:00 |
TSV Mengsberg |
- |
Tuspo Grebenstein |
3 |
: |
3 |
|
|
|
211 |
15:00 |
Melsunger FV |
- |
TSV KS-Wolfsanger |
1 |
: |
1 |
|
|
|
212 |
15:00 |
OSC Vellmar II |
- |
SG Bad Soden |
3 |
: |
0 |
|
|
|
213 |
15:00 |
SV Steinbach |
- |
TSV Korbach |
2 |
: |
3 |
|
nach
oben |
|
214 |
15:00 |
FSV Dörnberg |
- |
Hünfelder SV |
1 |
: |
1 |
|
|
|
215 |
15:00 |
SSV Sand |
- |
SC Willingen |
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
Samstag 17.03.2012 |
|
|
|
|
|
|
|
25 |
218 |
16:00 |
SC Willingen |
- |
TSV Lehnerz |
4 |
: |
2 |
|
|
|
219 |
15:30 |
Hünfelder SV |
- |
SSV Sand |
2 |
: |
1 |
|
|
|
220 |
15:30 |
TSV Korbach |
- |
FSV Dörnberg |
0 |
: |
2 |
|
|
|
224 |
15:30 |
Tuspo Grebenstein |
- |
Melsunger FV |
1 |
: |
1 |
|
|
|
|
Sonntag 18.03.2012 |
|
|
|
|
|
|
nach
oben |
25 |
217 |
15:00 |
1.FC Schwalmstadt |
- |
KSV Hessen KS II |
2 |
: |
1 |
|
|
|
221 |
15:00 |
SV Weidenhausen |
- |
SV Steinbach |
2 |
: |
2 |
|
|
|
222 |
15:00 |
SG Bad Soden |
- |
SVA Bad Hersfeld |
3 |
: |
3 |
|
|
|
223 |
15:00 |
TSV KS-Wolfsanger |
- |
OSC Vellmar II |
1 |
: |
2 |
|
|
|
225 |
15:00 |
FC Eichenzell |
- |
TSV Mengsberg |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
Samstag, 24.03.2012 |
|
|
|
|
|
|
|
26 |
226 |
15:30 |
SG Bad Soden |
- |
SV Weidenhausen |
4 |
: |
1 |
|
|
|
232 |
15:30 |
TSV Lehnerz |
- |
Hünfelder SV |
1 |
: |
1 |
|
|
|
|
Sonntag, 25.03.2012 |
|
|
|
|
|
|
|
26 |
227 |
15:00 |
Melsunger FV |
- |
FC Eichenzell |
0 |
: |
1 |
|
|
|
228 |
15:00 |
OSC Vellmar II |
- |
Tuspo Grebenstein |
3 |
: |
0 |
|
|
|
229 |
15:00 |
SVA Bad Hersfeld |
- |
TSV KS-Wolfsanger |
4 |
: |
2 |
|
|
|
230 |
15:00 |
FSV Dörnberg |
- |
SV Steinbach |
2 |
: |
3 |
|
nach
oben |
|
231 |
15:00 |
SSV Sand |
- |
TSV Korbach |
3 |
: |
1 |
|
|
|
233 |
15:00 |
KSV Hessen KS II |
- |
SC Willingen |
6 |
: |
1 |
|
|
|
|
Samstag, 31.03.2012 |
|
|
|
|
|
|
|
27 |
236 |
15:30 |
TSV Korbach |
- |
TSV Lehnerz |
0 |
: |
5 |
|
|
|
238 |
16:00 |
SV Weidenhausen |
- |
FSV Dörnberg |
4 |
: |
0 |
|
|
|
240 |
15:30 |
Tuspo Grebenstein |
- |
SVA Bad Hersfeld |
0 |
: |
1 |
|
|
|
242 |
15:30 |
1.FC Schwalmstadt |
- |
Melsunger FV |
0 |
: |
1 |
|
|
|
243 |
17:00 |
SC Willingen |
- |
TSV Mengsberg |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
Sonntag, 01.04.2012 |
|
|
|
|
|
|
|
27 |
235 |
15:00 |
Hünfelder SV |
- |
KSV Hessen KS II |
3 |
: |
7 |
|
|
|
237 |
15:00 |
SV Steinbach |
- |
SSV Sand |
3 |
: |
3 |
|
|
|
239 |
15:00 |
TSV KS-Wolfsanger |
- |
SG Bad Soden |
0 |
: |
1 |
|
|
|
241 |
15:00 |
FC Eichenzell |
- |
OSC Vellmar II |
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
Donnerstag, 05.04.2012 |
|
|
|
|
|
|
nach
oben |
26 |
234 |
18:00 |
TSV Mengsberg |
- |
1.FC Schwalmstadt |
2 |
: |
0 |
|
|
21 |
184 |
19:00 |
SC Willingen |
- |
FSV Dörnberg |
1 |
: |
1 |
ausg. am 10.12.11 |
|
|
Oster Samstag, 07.04.2012 |
|
|
|
|
|
|
|
21 |
188 |
15:30 |
SG Bad Soden |
- |
Melsunger FV |
2 |
: |
3 |
ausg. am 10.12.11 |
21 |
186 |
15:30 |
SV Weidenhausen |
- |
TSV Korbach |
1 |
: |
0 |
ausg. am 10.12.11 |
22 |
194 |
15:30 |
Tuspo Grebenstein |
- |
SV Steinbach |
0 |
: |
1 |
abges am 25.2.12 |
|
|
Oster Montag, 09.04.2012 |
|
|
|
|
|
|
|
22 |
195 |
15:00 |
FC Eichenzell |
- |
TSV Korbach |
2 |
: |
2 |
abges am 26.2.12 |
22 |
192 |
15:00 |
SG Bad Soden |
- |
SSV Sand |
2 |
: |
1 |
abges am 26.2.12 |
|
|
Samstag, 14.04.2012 |
|
|
|
|
|
|
|
28 |
245 |
15:30 |
SVA Bad Hersfeld |
- |
FC Eichenzell |
2 |
: |
0 |
|
|
|
246 |
15:30 |
SG Bad Soden |
- |
Tuspo Grebenstein |
0 |
: |
1 |
|
|
|
250 |
17:30 |
TSV Mengsberg |
- |
Hünfelder SV |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
Sonntag, 15.04.2012 |
|
|
|
|
|
|
|
28 |
244 |
15:00 |
TSV KS-Wolfsanger |
- |
SV Weidenhausen |
0 |
: |
1 |
|
|
|
247 |
15:00 |
SSV Sand |
- |
FSV Dörnberg |
1 |
: |
1 |
|
|
|
248 |
15:00 |
TSV Lehnerz |
- |
SV Steinbach |
1 |
: |
0 |
|
nach
oben |
|
249 |
15:00 |
TSV Korbach |
- |
KSV Hessen KS II |
1 |
: |
1 |
|
|
|
251 |
15:00 |
Melsunger FV |
- |
SC Willingen |
3 |
: |
2 |
|
|
|
252 |
15:00 |
OSC Vellmar II |
- |
1.FC Schwalmstadt |
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
Mittwoch, 18.04.2012 |
|
|
|
|
|
|
|
22 |
197 |
18:15 |
SV Weidenhausen |
- |
SC Willingen |
5 |
: |
1 |
abges am 25.2.12 |
22 |
198 |
18:15 |
Melsunger FV |
- |
TSV Mengsberg |
5 |
: |
1 |
abges am 26.2.12 |
23 |
203 |
18:15 |
TSV Lehnerz |
- |
SG Bad Soden |
1 |
: |
0 |
abges am 3.3.12 |
22 |
193 |
18:15 |
TSV KS-Wolfsanger |
- |
FSV Dörnberg |
2 |
: |
2 |
abges am 26.2.12 |
|
|
Samstag, 21.04.2012 |
|
|
|
|
|
|
|
29 |
255 |
17:00 |
SV Weidenhausen |
- |
SSV Sand |
1 |
: |
0 |
|
|
|
256 |
15:30 |
Tuspo Grebenstein |
- |
TSV KS-Wolfsanger |
0 |
: |
0 |
|
|
|
258 |
15:30 |
1.FC Schwalmstadt |
- |
SVA Bad Hersfeld |
2 |
: |
2 |
|
|
|
260 |
15:30 |
Hünfelder SV |
- |
Melsunger FV |
0 |
: |
0 |
|
|
|
261 |
17:00 |
TSV Korbach |
- |
TSV Mengsberg |
2 |
: |
0 |
|
|
|
|
Sonntag, 22.04.2012 |
|
|
|
|
|
|
nach
oben |
29 |
253 |
15:00 |
SV Steinbach |
- |
KSV Hessen KS II |
2 |
: |
0 |
|
|
|
254 |
15:00 |
FSV Dörnberg |
- |
TSV Lehnerz |
1 |
: |
3 |
|
|
|
257 |
15:00 |
FC Eichenzell |
- |
SG Bad Soden |
1 |
: |
2 |
|
|
|
259 |
15:00 |
SC Willingen |
- |
OSC Vellmar II |
2 |
: |
6 |
|
|
|
|
Mittwoch, 25.04.2012 |
|
|
|
|
|
|
|
21 |
181 |
18:30 |
Tuspo Grebenstein |
- |
KSV Hessen KS II |
0 |
: |
1 |
ausg. am 11.12.11 |
20 |
176 |
18:30 |
TSV Mengsberg |
- |
SG Bad Soden |
3 |
: |
0 |
ausg. am 4.12. 11, abges. am 9.4. |
|
|
Samstag, 28.04.2012 |
|
|
|
|
|
|
|
30 |
262 |
15:30 |
Tuspo Grebenstein |
- |
SV Weidenhausen |
2 |
: |
3 |
|
|
|
264 |
15:30 |
TSV Lehnerz |
- |
SSV Sand |
4 |
: |
0 |
|
|
|
269 |
15:30 |
SVA Bad Hersfeld |
- |
SC Willingen |
1 |
: |
1 |
|
|
|
270 |
15:30 |
SG Bad Soden |
- |
1.FC Schwalmstadt |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
Sonntag, 29.04.2012 |
|
|
|
|
|
|
nach
oben |
30 |
263 |
15:00 |
TSV KS-Wolfsanger |
- |
FC Eichenzell |
2 |
: |
1 |
|
|
|
265 |
15:00 |
KSV Hessen KS II |
- |
FSV Dörnberg |
4 |
: |
2 |
|
|
|
266 |
15:00 |
TSV Mengsberg |
- |
SV Steinbach |
3 |
: |
2 |
|
|
|
267 |
15:00 |
Melsunger FV |
- |
TSV Korbach |
2 |
: |
0 |
|
|
|
268 |
15:00 |
OSC Vellmar II |
- |
Hünfelder SV |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
Samstag, 05.05.2012 |
|
|
|
|
|
|
|
31 |
272 |
15:30 |
SV Weidenhausen |
- |
TSV Lehnerz |
1 |
: |
2 |
|
|
|
275 |
15:30 |
SC Willingen |
- |
SG Bad Soden |
6 |
: |
5 |
|
|
|
276 |
15:30 |
Hünfelder SV |
- |
SVA Bad Hersfeld |
6 |
: |
1 |
|
|
|
274 |
15:00 |
1.FC Schwalmstadt |
- |
TSV KS-Wolfsanger |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
Sonntag, 06.05.2012 |
|
|
|
|
|
|
nach
oben |
31 |
271 |
15:00 |
SSV Sand |
- |
KSV Hessen KS II |
1 |
: |
4 |
|
|
|
277 |
15:00 |
TSV Korbach |
- |
OSC Vellmar II |
6 |
: |
4 |
|
|
|
278 |
15:00 |
SV Steinbach |
- |
Melsunger FV |
0 |
: |
6 |
|
|
|
|
Samstag, 12.05.2012 |
|
|
|
|
|
|
|
32 |
280 |
16:00 |
FC Eichenzell |
- |
SV Weidenhausen |
1 |
: |
1 |
|
|
|
285 |
17:00 |
SVA Bad Hersfeld |
- |
TSV Korbach |
5 |
: |
3 |
|
|
|
286 |
15:30 |
SG Bad Soden |
- |
Hünfelder SV |
1 |
: |
2 |
|
|
|
288 |
15:30 |
Tuspo Grebenstein |
- |
1.FC Schwalmstadt |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
Sonntag, 13.05.2012 |
|
|
|
|
|
|
nach
oben |
32 |
282 |
15:00 |
TSV Mengsberg |
- |
SSV Sand |
1 |
: |
4 |
|
|
|
283 |
15:00 |
Melsunger FV |
- |
FSV Dörnberg |
2 |
: |
4 |
|
|
|
284 |
15:00 |
OSC Vellmar II |
- |
SV Steinbach |
2 |
: |
1 |
|
|
|
287 |
15:00 |
TSV KS-Wolfsanger |
- |
SC Willingen |
1 |
: |
1 |
|
|
|
281 |
15:30 |
KSV Hessen KS II |
- |
TSV Lehnerz |
1 |
: |
5 |
|
|
|
|
Mittwoch, 16.05.2012 |
|
|
|
|
|
|
|
31 |
279 |
19:00 |
FSV Dörnberg |
- |
TSV Mengsberg |
2 |
: |
3 |
|
|
|
|
Samstag, 19.05.2012 |
|
|
|
|
|
|
|
33 |
290 |
15:00 |
1.FC Schwalmstadt |
- |
FC Eichenzell |
5 |
: |
1 |
|
|
|
|
Sonntag, 20.05.2012 |
|
|
|
|
|
|
|
33 |
289 |
15:00 |
KSV Hessen KS II |
- |
SV Weidenhausen |
4 |
: |
3 |
|
|
|
291 |
15:00 |
SC Willingen |
- |
Tuspo Grebenstein |
0 |
: |
2 |
|
|
|
292 |
15:00 |
Hünfelder SV |
- |
TSV KS-Wolfsanger |
7 |
: |
2 |
|
|
|
293 |
15:00 |
TSV Korbach |
- |
SG Bad Soden |
5 |
: |
1 |
|
|
|
294 |
15:00 |
SV Steinbach |
- |
SVA Bad Hersfeld |
0 |
: |
2 |
|
|
|
295 |
15:00 |
FSV Dörnberg |
- |
OSC Vellmar II |
1 |
: |
4 |
|
|
|
296 |
15:00 |
SSV Sand |
- |
Melsunger FV |
3 |
: |
0 |
|
|
|
297 |
15:00 |
TSV Lehnerz |
- |
TSV Mengsberg |
6 |
: |
1 |
|
|
|
|
Mittwoch, 23.05.2012 |
|
|
|
|
|
|
|
31 |
273 |
18:30 |
FC Eichenzell |
- |
Tuspo Grebenstein |
3 |
: |
1 |
ausg am 6.5. |
|
|
Samstag, 26.05.2012 |
|
|
|
|
|
|
nach
oben |
34 |
298 |
17:00 |
TSV Mengsberg |
- |
KSV Hessen KS II |
4 |
: |
3 |
|
|
|
299 |
17:00 |
Melsunger FV |
- |
TSV Lehnerz |
0 |
: |
5 |
|
|
|
300 |
17:00 |
OSC Vellmar II |
- |
SSV Sand |
2 |
: |
1 |
|
|
|
301 |
17:00 |
SVA Bad Hersfeld |
- |
FSV Dörnberg |
2 |
: |
0 |
|
|
|
302 |
18:00 |
SG Bad Soden |
- |
SV Steinbach |
3 |
: |
2 |
|
|
|
303 |
17:00 |
TSV Korbach |
- |
TSV KS-Wolfsanger |
3 |
: |
3 |
|
|
|
304 |
17:00 |
Tuspo Grebenstein |
- |
Hünfelder SV |
0 |
: |
4 |
|
|
|
305 |
17:00 |
FC Eichenzell |
- |
SC Willingen |
4 |
: |
5 |
|
|
|
306 |
17:00 |
SV Weidenhausen |
- |
1.FC Schwalmstadt |
3 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Abstiegs-Relegation |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mittwoch, 30.5.2012 - neutraler Platz- |
|
|
|
|
|
|
|
|
VBL |
- |
2. Gruppenliga Fd |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. Gruppenliga Ks. 1 |
- |
2. Gruppenliga Ks. 2 |
|
|
|
|
|
|
|
Samstag, 2.6.2012 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. Gruppenliga Ks. 2 |
- |
VBL |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. Gruppenliga Ks. 1 |
- |
2. Gruppenliga Fd |
|
|
|
|
|
|
|
Mittwoch, 6.6.2012 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. Gruppenliga Fd |
- |
2. Gruppenliga Ks. 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
VBL |
- |
2. Gruppenliga Ks. 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hessischer
Fussball-Verband |
|
|
|
|
|
|
|
Verbandsliga
Nord Saison:
2011 / 2012 |
|
|
|
|
|
nach
oben |
Klassenleiter
und Regionalbeauftrager Fulda |
|
|
|
|
|
|
Bruno Eurich |
|
|
|
|
|
|
|
|
Bergstraße 32,
36358 Herbstein |
|
|
|
|
|
|
|
Telefon und
Fax 06643 8707 |
|
|
|
|
|
|
|
Mobi l 0151
10736358 |
|
|
|
|
|
|
|
Regeionalbeauftragter
für das Ansetzungwesen |
|
|
|
|
|
Herbert Röll |
|
|
|
|
|
|
|
|
Vor der Höhe
16, 36391 Sinntal -Schwarzenfells |
|
|
|
|
|
|
Telefon 06664
8105 Fax 06664 918934 |
|
|
|
|
|
|
|
Mobil 0173
3266429 |
|
|
|
|
|
|
|
Vorsitzender
des Regionalsportgerichtes |
|
|
|
|
|
|
|
Horst Holl |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bergstraße 1,
36199 Rotenburg |
|
|
|
|
|
|
|
Telefon 06623
3134 Fax 06623 41173 |
|
|
|
|
|
|
|
Mobil 0152
21016528 |
|
|
|
|
|
|
|
Zuständiger
Einzelrichter |
|
|
|
|
|
|
|
Hans Stoos |
|
|
|
|
|
|
|
|
Spessartring
9, 36396 Steinau |
|
|
|
|
|
|
|
Telefon 06660
1257 Fax 06660 919314 |
|
|
|
|
|
|
|
Schiedsrichteransetzer |
|
|
|
|
|
|
|
VSO Gerd
Schugard |
|
|
|
|
|
|
|
|
Wachtküppelstraße
3, 36160 Dipperz |
|
|
|
|
|
|
|
Telefon 06657
7163 und Fac 06657 609993 |
|
|
|
|
|
|
|
Mobil
0151/50695714 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Stv.
Klassenleiter und Regionalbeauftragter Kassel |
|
|
|
|
|
Heinrich Pfeil |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Berliner Str.
11, 34549 Edertal |
|
|
|
|
|
|
|
Telefon 05623
4932 Fax 05623 3222 |
|
|
|
|
|
|
|
Mobil 0170
1233560 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|