DFBnet Staffelspielplan
Stand: 23.07.2012 21:31:57 endgültig |
|
|
Kreisliga A
Hünfeld/Hersfeld 2012/13 |
|
|
Verband : Hessischer Fußball |
|
Staffelkennung : 340483 |
© bh Stand: |
|
|
Mannschaftsart : 013 Herren Staffelstatus :
Spiele freigegeben |
19.04.2013 |
|
|
Spielklasse : 052 Kreisliga A Staffelleiter :
Scheffler, Werner |
|
|
|
|
|
Spielgebiet : 021 Kreis Lauterbach |
|
Hünfeld Telefon : 06652 |
|
|
|
|
|
|
Sonntag, 05.08.2012 |
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
15:00 |
SV Niederjossa |
- |
SV Steinbach II |
1 |
: |
1 |
|
1 |
2 |
15:00 |
SG
Rotens/Wippersh/Schenkl |
- |
SG Schlitzerland II |
2 |
: |
2 |
|
1 |
3 |
15:30 |
SV Kirchhasel |
- |
SV Großenbach |
4 |
: |
2 |
|
1 |
4 |
15:00 |
TSV Arzell |
- |
SG Niederaula/Hattenbach II |
2 |
: |
1 |
|
1 |
5 |
15:00 |
Rasdorfer SC |
- |
BW Großentaft |
2 |
: |
1 |
|
1 |
6 |
15:00 |
SG Praforst |
- |
FSV Pfordt |
7 |
: |
1 |
|
1 |
7 |
15:00 |
SC Soisdorf |
- |
SG
Eiterfeld/Leimbach II |
2 |
: |
1 |
|
1 |
8 |
15:00 |
SV Roßbach |
- |
SV Rot Weiss Burghaun II |
2 |
: |
1 |
|
|
|
Donnerstg, 09.08.2012 |
|
|
|
|
|
|
2 |
15 |
19:00 |
SV Niederjossa |
- |
SV Rot Weiss Burghaun
II |
3 |
|
1 |
|
|
|
Freitag, 10.08.2012 |
|
|
|
|
|
|
2 |
9 |
19:00 |
SG Eiterfeld/Leimbach
II |
- |
SG Praforst |
0 |
: |
0 |
|
2 |
10 |
19:00 |
FSV Pfordt |
- |
Rasdorfer SC |
0 |
: |
4 |
|
2 |
11 |
19:00 |
BW Großentaft |
- |
TSV Arzell |
1 |
: |
1 |
|
2 |
12 |
19:00 |
SG
Niederaula/Hattenbach II |
- |
SV Kirchhasel |
2 |
: |
2 |
|
2 |
13 |
19:00 |
SV Großenbach |
- |
SG Rotens/Wippersh/Schenkl |
0 |
: |
3 |
|
2 |
14 |
19:00 |
SG Schlitzerland II |
- |
SV Roßbach |
6 |
: |
1 |
|
2 |
16 |
19:00 |
SV Steinbach II |
- |
SC Soisdorf |
2 |
: |
0 |
|
|
|
Sonntag, 12.08.2012 |
|
|
|
|
|
|
3 |
18 |
15:00 |
SV Niederjossa |
- |
SC Soisdorf |
0 |
: |
2 |
|
3 |
19 |
15:00 |
SG
Rotens/Wippersh/Schenkl |
- |
SG Niederaula/Hattenbach II |
3 |
: |
0 |
|
3 |
20 |
15:00 |
BW Großentaft |
- |
SV Kirchhasel |
2 |
: |
0 |
|
3 |
21 |
15:00 |
TSV Arzell |
- |
FSV Pfordt |
6 |
: |
1 |
|
3 |
22 |
15:00 |
Rasdorfer SC |
- |
SG Eiterfeld/Leimbach II |
2 |
: |
1 |
|
3 |
23 |
15:00 |
SG Praforst |
- |
SV Steinbach II |
0 |
: |
1 |
|
3 |
24 |
15:00 |
SV Roßbach |
- |
SV Großenbach |
1 |
: |
5 |
|
|
|
Freitag, 17.08.2012 |
|
|
|
|
|
|
4 |
27 |
19:00 |
TSV Arzell |
- |
SG Eiterfeld/Leimbach II |
3 |
: |
2 |
|
5 |
39 |
19:00 |
SV Rot Weiss Burghaun II |
- |
SG Niederaula/Hattenbach II |
3 |
: |
3 |
|
|
|
Samstag, 18.08.2012 |
|
|
|
|
|
|
4 |
29 |
16:00 |
BW Großentaft |
- |
SG Rotens/Wippersh/Schenkl |
1 |
: |
3 |
|
4 |
32 |
16:00 |
SC Soisdorf |
- |
SG Praforst |
3 |
: |
0 |
|
|
|
Sonntag, 19.08.2012 |
|
|
|
|
|
|
4 |
25 |
13:15 |
SG Schlitzerland II |
- |
SV Niederjossa |
0 |
: |
2 |
|
4 |
26 |
15:00 |
SV Steinbach II |
- |
Rasdorfer SC |
2 |
: |
1 |
|
4 |
28 |
15:00 |
FSV Pfordt |
- |
SV Kirchhasel |
0 |
: |
3 |
|
4 |
30 |
15:00 |
SG
Niederaula/Hattenbach II |
- |
SV Roßbach |
2 |
: |
2 |
|
4 |
31 |
15:00 |
SV Großenbach |
- |
SV Rot Weiss Burghaun II |
0 |
: |
2 |
|
|
|
Donnerstag, 23.08.2012 |
|
|
|
|
|
|
5 |
38 |
19:00 |
SG Schlitzerland II |
- |
SV Großenbach |
3 |
: |
0 |
|
|
|
Freitag, 24.08.2012 |
|
|
|
|
|
|
5 |
33 |
19:00 |
SV Niederjossa |
- |
SG Praforst |
2 |
: |
0 |
|
5 |
34 |
19:00 |
FSV Pfordt |
- |
SG Rotens/Wippersh/Schenkl |
3 |
: |
0 |
Heimr ge Wertung |
5 |
35 |
19:00 |
SV Kirchhasel |
- |
SG Eiterfeld/Leimbach II |
4 |
: |
0 |
|
5 |
36 |
19:00 |
TSV Arzell |
- |
SV Steinbach II |
1 |
: |
1 |
|
5 |
37 |
19:00 |
Rasdorfer SC |
- |
SC Soisdorf |
3 |
: |
4 |
|
5 |
40 |
18:30 |
SV Roßbach |
- |
BW Großentaft |
0 |
: |
7 |
|
|
|
Sonntag, 26.08.2012 |
|
|
|
|
|
|
6 |
42 |
15:00 |
SG Eiterfeld/Leimbach II |
- |
SG Rotens/Wippersh/Schenkl |
1 |
: |
2 |
|
6 |
43 |
15:00 |
FSV Pfordt |
- |
SV Roßbach |
2 |
: |
0 |
|
6 |
44 |
15:00 |
SV Rot Weiss
Burghaun II |
- |
BW Großentaft |
2 |
: |
3 |
|
6 |
45 |
15:00 |
SG
Niederaula/Hattenbach II |
- |
SG Schlitzerland II |
0 |
: |
3 |
|
6 |
46 |
15:00 |
SV Großenbach |
- |
SV Niederjossa |
3 |
: |
1 |
|
6 |
47 |
15:00 |
SG Praforst |
- |
Rasdorfer SC |
1 |
: |
5 |
|
|
|
Mittwoch, 29.08.2012 |
|
|
|
|
|
|
3 |
17 |
13:15 |
SV Rot Weiss Burghaun II |
- |
SG Schlitzerland II |
1 |
: |
1 |
|
|
|
Freitag,31.08.2012 |
|
|
|
|
|
|
6 |
41 |
19:00 |
SV Steinbach II |
- |
SV Kirchhasel |
6 |
: |
0 |
|
|
|
Sonntag, 02.09.2012 |
|
|
|
|
|
|
7 |
49 |
13:15 |
SG Schlitzerland II |
- |
BW Großentaft |
1 |
: |
1 |
|
7 |
50 |
13:15 |
SV Rot Weiss Burghaun
II |
- |
FSV Pfordt |
1 |
: |
1 |
|
7 |
51 |
15:00 |
SV Niederjossa |
- |
Rasdorfer SC |
3 |
: |
2 |
|
7 |
52 |
15:00 |
SG Rotens/Wippersh/Schenkl |
- |
SV Steinbach II |
6 |
: |
2 |
|
7 |
53 |
15:00 |
SV Kirchhasel |
- |
SC Soisdorf |
1 |
: |
1 |
|
7 |
54 |
15:00 |
TSV Arzell |
- |
SG Praforst |
1 |
: |
3 |
|
7 |
55 |
15:00 |
SV Großenbach |
- |
SG Niederaula/Hattenbach II |
0 |
: |
1 |
|
|
|
Freitag, 07.09.2012 |
|
|
|
|
|
|
7 |
56 |
18:30 |
SV Roßbach |
- |
SG
Eiterfeld/Leimbach II |
0 |
: |
1 |
|
8 |
59 |
19:00 |
FSV Pfordt |
- |
SG Schlitzerland II |
2 |
: |
1 |
|
8 |
60 |
15:00 |
BW Großentaft |
- |
SV Großenbach |
2 |
: |
1 |
|
|
|
Sonntag, 09.09.2012 |
|
|
|
|
|
|
8 |
57 |
15:00 |
SV Steinbach II |
- |
SV Roßbach |
1 |
: |
0 |
|
8 |
58 |
15:00 |
SG Eiterfeld/Leimbach II |
- |
SV Rot Weiss Burghaun II |
0 |
: |
7 |
|
8 |
61 |
15:00 |
SG
Niederaula/Hattenbach II |
- |
SV Niederjossa |
1 |
: |
2 |
|
8 |
62 |
15:00 |
Rasdorfer SC |
- |
TSV Arzell |
6 |
: |
0 |
|
8 |
63 |
15:00 |
SG Praforst |
- |
SV Kirchhasel |
2 |
: |
1 |
|
8 |
64 |
15:00 |
SC Soisdorf |
- |
SG Rotens/Wippersh/Schenkl |
1 |
: |
1 |
|
|
|
Sonntag, 16.09.2012 |
|
|
|
|
|
|
9 |
65 |
13:15 |
SG Schlitzerland II |
- |
SG Eiterfeld/Leimbach II |
6 |
: |
1 |
|
9 |
66 |
13:15 |
SV Rot Weiss Burghaun
II |
- |
SV Steinbach II |
1 |
: |
2 |
|
9 |
67 |
15:00 |
SV Niederjossa |
- |
TSV Arzell |
5 |
: |
0 |
|
9 |
68 |
15:00 |
SG
Rotens/Wippersh/Schenkl |
- |
SG Praforst |
5 |
: |
1 |
|
9 |
69 |
15:00 |
SV Kirchhasel |
- |
Rasdorfer SC |
2 |
: |
0 |
|
9 |
70 |
15:00 |
SG
Niederaula/Hattenbach II |
- |
BW Großentaft |
1 |
: |
2 |
|
9 |
71 |
15:00 |
SV Großenbach |
- |
FSV Pfordt |
2 |
: |
3 |
|
9 |
72 |
15:00 |
SV Roßbach |
- |
SC Soisdorf |
1 |
: |
3 |
|
|
|
Freitag, 21.09.2012 |
|
|
|
|
|
|
15 |
113 |
19:00 |
SG Schlitzerland II |
- |
SV Kirchhasel |
1 |
: |
3 |
|
|
|
Sonntag, 23.09.2012 |
|
|
|
|
|
|
10 |
73 |
13:15 |
SV Steinbach II |
- |
SG Schlitzerland II |
0 |
: |
2 |
|
10 |
75 |
15:00 |
FSV Pfordt |
- |
SG
Niederaula/Hattenbach II |
3 |
: |
2 |
|
10 |
76 |
15:00 |
BW Großentaft |
- |
SV Niederjossa |
7 |
: |
1 |
|
10 |
77 |
15:00 |
TSV Arzell |
- |
SV Kirchhasel |
2 |
: |
2 |
|
10 |
78 |
15:00 |
Rasdorfer SC |
- |
SG
Rotens/Wippersh/Schenkl |
3 |
: |
7 |
|
10 |
79 |
15:00 |
SG Praforst |
- |
SV Roßbach |
5 |
: |
1 |
|
10 |
80 |
15:00 |
SC Soisdorf |
- |
SV Rot Weiss Burghaun II |
3 |
: |
0 |
|
|
|
Samstag, 29.09.2012 |
|
|
|
|
|
|
11 |
81 |
14:15 |
SG Schlitzerland II |
- |
SC Soisdorf |
1 |
: |
2 |
|
|
|
Sonntag, 30.09.2012 |
|
|
|
|
|
|
11 |
82 |
13:15 |
SV Rot Weiss Burghaun
II |
- |
SG Praforst |
3 |
: |
1 |
|
11 |
83 |
15:00 |
SV Niederjossa |
- |
SV Kirchhasel |
3 |
: |
2 |
|
11 |
84 |
15:00 |
SG Rotens/Wippersh/Schenkl |
- |
TSV Arzell |
2 |
: |
2 |
|
11 |
86 |
15:00 |
SG
Niederaula/Hattenbach II |
- |
SG Eiterfeld/Leimbach II |
2 |
: |
1 |
|
11 |
87 |
15:00 |
SV Großenbach |
- |
SV Steinbach II |
0 |
: |
3 |
|
11 |
88 |
15:00 |
SV Roßbach |
- |
Rasdorfer SC |
2 |
: |
3 |
|
|
|
Dienstag, 02.10.2012 |
|
|
|
|
|
|
15 |
118 |
18:30 |
SG
Niederaula/Hattenbach II |
- |
Rasdorfer SC |
2 |
: |
5 |
|
|
|
Mittwoch, 03.10.2012 |
|
|
|
|
|
|
10 |
74 |
15:00 |
SG Eiterfeld/Leimbach
II |
- |
SV Großenbach |
0 |
: |
2 |
|
11 |
85 |
15:00 |
BW Großentaft |
- |
FSV Pfordt |
5 |
: |
1 |
|
|
|
Samstag, 06.10.2012 |
|
|
|
|
|
|
12 |
96 |
16:00 |
SC Soisdorf |
- |
SV Großenbach |
4 |
: |
0 |
|
|
|
Sonntag, 07.10.2012 |
|
|
|
|
|
|
12 |
89 |
13:15 |
SV Steinbach II |
- |
SG Niederaula/Hattenbach II |
7 |
: |
1 |
|
12 |
90 |
15:00 |
SG Eiterfeld/Leimbach
II |
- |
BW Großentaft |
1 |
: |
0 |
|
12 |
91 |
15:00 |
FSV Pfordt |
- |
SV Niederjossa |
2 |
: |
6 |
|
12 |
92 |
15:00 |
SV Kirchhasel |
- |
SG Rotens/Wippersh/Schenkl |
2 |
: |
5 |
|
12 |
93 |
15:00 |
TSV Arzell |
- |
SV Roßbach |
1 |
: |
0 |
|
12 |
94 |
15:00 |
Rasdorfer SC |
- |
SV Rot Weiss Burghaun II |
3 |
: |
6 |
|
12 |
95 |
15:00 |
SG Praforst |
- |
SG Schlitzerland II |
3 |
: |
0 |
|
|
|
Freitag, 12.10.2012 |
|
|
|
|
|
|
13 |
101 |
19:00 |
BW Großentaft |
- |
SV Steinbach II |
2 |
: |
3 |
|
14 |
111 |
15:00 |
SG Praforst |
- |
SG Niederaula/Hattenbach II |
1 |
: |
0 |
|
|
|
Sonntag, 14.10.2012 |
|
|
|
|
|
|
13 |
97 |
13:15 |
SG Schlitzerland II |
- |
Rasdorfer SC |
2 |
: |
0 |
|
13 |
98 |
13:15 |
SV Rot Weiss Burghaun
II |
- |
TSV Arzell |
6 |
: |
1 |
|
13 |
99 |
15:00 |
SV Niederjossa |
- |
SG Rotens/Wippersh/Schenkl |
3 |
: |
0 |
|
13 |
100 |
15:00 |
FSV Pfordt |
- |
SG Eiterfeld/Leimbach II |
2 |
: |
2 |
|
13 |
102 |
15:00 |
SG
Niederaula/Hattenbach II |
- |
SC Soisdorf |
0 |
: |
2 |
|
13 |
103 |
15:00 |
SV Großenbach |
- |
SG Praforst |
1 |
: |
1 |
|
13 |
104 |
15:00 |
SV Roßbach |
- |
SV Kirchhasel |
3 |
: |
3 |
|
|
|
Sonntag, 21.10.2012 |
|
|
|
|
|
|
14 |
105 |
13:15 |
SV Steinbach II |
- |
FSV Pfordt |
1 |
: |
0 |
|
14 |
106 |
15:00 |
SV Niederjossa |
- |
SG
Eiterfeld/Leimbach II |
2 |
: |
3 |
|
14 |
107 |
15:00 |
SG
Rotens/Wippersh/Schenkl |
- |
SV Roßbach |
0 |
: |
2 |
|
14 |
108 |
15:00 |
SV Kirchhasel |
- |
SV Rot Weiss Burghaun II |
3 |
: |
1 |
|
14 |
109 |
15:00 |
TSV Arzell |
- |
SG Schlitzerland II |
1 |
: |
5 |
|
14 |
110 |
15:00 |
Rasdorfer SC |
- |
SV Großenbach |
2 |
: |
3 |
|
14 |
112 |
15:00 |
SC Soisdorf |
- |
BW Großentaft |
2 |
: |
1 |
|
|
|
Sonntag, 28.10.2012 |
|
|
|
|
|
|
15 |
119 |
15:00 |
SV Großenbach |
- |
TSV Arzell |
4 |
: |
0 |
|
|
Rückrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sonntag, 04.11.2012 |
|
|
|
|
|
|
16 |
122 |
12:45 |
SG Schlitzerland II |
- |
SG
Rotens/Wippersh/Schenkl |
0 |
: |
1 |
|
16 |
125 |
14:30 |
SG
Niederaula/Hattenbach II |
- |
TSV Arzell |
1 |
: |
0 |
|
16 |
128 |
14:30 |
SG Eiterfeld/Leimbach
II |
- |
SC Soisdorf |
1 |
: |
3 |
|
|
|
Sonntag, 11.11.2012 |
|
|
|
|
|
|
17 |
130 |
14:30 |
Rasdorfer SC |
- |
FSV Pfordt |
4 |
: |
4 |
|
17 |
132 |
14:30 |
SV Kirchhasel |
- |
SG Niederaula/Hattenbach II |
3 |
: |
1 |
|
17 |
133 |
14:30 |
SG
Rotens/Wippersh/Schenkl |
- |
SV Großenbach |
1 |
: |
1 |
|
17 |
135 |
14:30 |
SV Rot Weiss Burghaun II |
- |
SV Niederjossa |
0 |
: |
2 |
|
17 |
136 |
14:30 |
SC Soisdorf |
- |
SV Steinbach II |
3 |
: |
0 |
|
|
|
Sonntag, 18.11.2012 |
|
|
|
|
|
|
18 |
137 |
14:45 |
SV Steinbach II |
- |
SG Praforst |
4 |
: |
4 |
|
18 |
138 |
13:00 |
SG Schlitzerland II |
- |
SV Rot Weiss Burghaun II |
4 |
: |
1 |
|
18 |
139 |
14:45 |
SC Soisdorf |
- |
SV Niederjossa |
3 |
: |
0 |
|
18 |
140 |
14:45 |
SG
Niederaula/Hattenbach II |
- |
SG Rotens/Wippersh/Schenkl |
1 |
: |
1 |
|
18 |
141 |
14:45 |
SV Kirchhasel |
- |
BW Großentaft |
1 |
: |
2 |
|
18 |
142 |
14:45 |
FSV Pfordt |
- |
TSV Arzell |
4 |
: |
0 |
|
18 |
143 |
14:45 |
SG Eiterfeld/Leimbach
II |
- |
Rasdorfer SC |
4 |
: |
1 |
|
18 |
144 |
14:45 |
SV Großenbach |
- |
SV Roßbach |
3 |
: |
0 |
|
|
|
Sonntag, 25.11.2012 |
|
|
|
|
|
|
19 |
145 |
13:00 |
SV Rot Weiss Burghaun
II |
- |
SV Großenbach |
1 |
: |
3 |
|
19 |
146 |
14:45 |
SG Eiterfeld/Leimbach II |
- |
TSV Arzell |
2 |
: |
2 |
|
19 |
147 |
14:45 |
SV Kirchhasel |
- |
FSV Pfordt |
5 |
: |
1 |
|
19 |
148 |
14:45 |
SG
Rotens/Wippersh/Schenkl |
- |
BW Großentaft |
2 |
: |
1 |
|
19 |
149 |
14:45 |
SV Roßbach |
- |
SG
Niederaula/Hattenbach II |
0 |
: |
2 |
|
19 |
150 |
14:45 |
SV Niederjossa |
- |
SG Schlitzerland II |
0 |
: |
2 |
|
19 |
151 |
14:45 |
SG Praforst |
- |
SC Soisdorf |
1 |
: |
2 |
|
19 |
152 |
14:45 |
Rasdorfer SC |
- |
SV Steinbach II |
1 |
: |
3 |
|
|
Winterpause |
|
|
|
|
|
|
|
|
Freitag, 08.03.2013 |
|
|
|
|
|
|
20 |
159 |
15:00 |
SG
Niederaula/Hattenbach II |
- |
SV Rot Weiss Burghaun II |
7 |
: |
2 |
|
|
|
Sonntag, 10.03.2013 |
|
|
|
|
|
|
20 |
154 |
15:00 |
SG Praforst |
- |
SV Niederjossa |
1 |
: |
2 |
|
20 |
155 |
15:00 |
SG
Rotens/Wippersh/Schenkl |
- |
FSV Pfordt |
6 |
: |
3 |
|
20 |
157 |
15:00 |
SC Soisdorf |
- |
Rasdorfer SC |
1 |
: |
0 |
|
20 |
160 |
15:00 |
BW Großentaft |
- |
SV Roßbach |
5 |
: |
3 |
|
|
|
Samstag, 23.03.2013 |
|
|
|
|
|
|
22 |
172 |
15:00 |
SG Praforst |
- |
TSV Arzell |
2 |
: |
1 |
|
|
|
Sonntag, 24.03.2013 |
|
|
|
|
|
|
22 |
170 |
15:00 |
Rasdorfer SC |
- |
SV Niederjossa |
2 |
: |
3 |
|
22 |
171 |
15:00 |
SC Soisdorf |
- |
SV Kirchhasel |
1 |
: |
0 |
|
22 |
173 |
15:00 |
SG
Niederaula/Hattenbach II |
- |
SV Großenbach |
3 |
: |
2 |
|
22 |
175 |
15:00 |
FSV Pfordt |
- |
SV Rot Weiss Burghaun II |
2 |
: |
2 |
|
22 |
176 |
15:00 |
SG Eiterfeld/Leimbach
II |
- |
SV Roßbach |
3 |
: |
0 |
|
|
|
Samstag, 30.03.2013 |
|
|
|
|
|
|
15 |
114 |
13:15 |
SV Rot Weiss Burghaun II |
- |
SG Rotens/Wippersh/Schenkl |
0 |
: |
3 |
ausg. 3.3.13 |
15 |
115 |
15:00 |
SG Eiterfeld/Leimbach
II |
- |
SV Steinbach II |
1 |
: |
4 |
|
15 |
120 |
15:00 |
SV Roßbach |
- |
SV Niederjossa |
1 |
: |
1 |
ausg. am 28.10.u. 2.12.12 neu
30.3.13 |
16 |
124 |
15:00 |
SV Großenbach |
- |
SV Kirchhasel |
1 |
: |
2 |
ausg.am 4.11.und 3.3.13 |
16 |
127 |
14:30 |
FSV Pfordt |
- |
SG Praforst |
3 |
: |
1 |
ausg. am 28.10. |
17 |
131 |
14:30 |
TSV Arzell |
- |
BW Großentaft |
2 |
: |
1 |
ausg.am 4.11. |
|
|
Oster-Montag, 01.04.2013 |
|
|
|
|
|
abges. am 11.11. |
15 |
116 |
15:00 |
FSV Pfordt |
|
SC Soisdorf |
0 |
: |
2 |
|
16 |
123 |
12:45 |
SV Rot Weiss Burghaun II |
- |
SV Roßbach |
4 |
: |
0 |
Heimr ge abgesagt 27.10. |
16 |
121 |
13:15 |
SV Steinbach II |
- |
SV Niederjossa |
3 |
: |
2 |
ausg. am 28.10. und 3.3.13 |
16 |
126 |
14:30 |
BW Großentaft |
- |
Rasdorfer SC |
2 |
: |
6 |
ausg.am 4.11. |
20 |
156 |
15:00 |
SG Eiterfeld/Leimbach
II |
- |
SV Kirchhasel |
1 |
: |
2 |
Heimrecht ausg. am 10.3. |
|
|
Sonntag, 07.04.2013 |
|
|
|
|
|
|
23 |
177 |
13:15 |
SV Rot Weiss Burghaun
II |
- |
SG Eiterfeld/Leimbach II |
1 |
: |
2 |
|
23 |
178 |
13:15 |
SG Schlitzerland II |
- |
FSV Pfordt |
0 |
: |
1 |
|
23 |
179 |
15:00 |
SV Großenbach |
- |
BW Großentaft |
1 |
: |
0 |
|
23 |
180 |
15:00 |
SV Niederjossa |
- |
SG Niederaula/Hattenbach II |
3 |
: |
2 |
|
23 |
181 |
15:00 |
TSV Arzell |
- |
Rasdorfer SC |
1 |
: |
3 |
|
23 |
183 |
15:00 |
SG
Rotens/Wippersh/Schenkl |
- |
SC Soisdorf |
2 |
: |
2 |
|
23 |
184 |
15:00 |
SV Roßbach |
- |
SV Steinbach II |
0 |
: |
3 |
|
|
|
Freitag, 12.04.2013 |
|
|
|
|
|
|
22 |
169 |
18:15 |
SV Steinbach II |
- |
SG Rotens/Wippersh/Schenkl |
2 |
: |
2 |
ausg. am 24,3, |
17 |
134 |
18:30 |
SV Roßbach |
- |
SG Schlitzerland II |
1 |
: |
2 |
abges. am 11.11.und 3.3.13 |
6 |
48 |
19:20 |
TSV Arzell |
- |
SC Soisdorf |
1 |
: |
3 |
ausg am 3.3. |
|
|
Sonntag, 14.04.2013 |
|
|
|
|
|
|
24 |
187 |
15:00 |
SG Praforst |
- |
SG
Rotens/Wippersh/Schenkl |
0 |
: |
2 |
|
24 |
185 |
15:00 |
SV Steinbach II |
- |
SV Rot Weiss Burghaun II |
6 |
: |
1 |
|
24 |
186 |
15:00 |
TSV Arzell |
- |
SV Niederjossa |
1 |
: |
1 |
|
24 |
188 |
15:00 |
Rasdorfer SC |
- |
SV Kirchhasel |
1 |
: |
3 |
|
24 |
189 |
15:00 |
BW Großentaft |
- |
SG Niederaula/Hattenbach II |
4 |
: |
1 |
|
24 |
190 |
15:00 |
FSV Pfordt |
- |
SV Großenbach |
0 |
: |
2 |
|
24 |
191 |
15:00 |
SG Eiterfeld/Leimbach
II |
- |
SG Schlitzerland II |
3 |
: |
1 |
|
24 |
192 |
15:00 |
SC Soisdorf |
- |
SV Roßbach |
7 |
: |
0 |
|
|
|
Freitag, 19.04.2013 |
|
|
|
|
|
|
20 |
158 |
15:00 |
SV Großenbach |
- |
SG Schlitzerland II |
1 |
: |
0 |
ausg. am 10.3. und 1.4. |
15 |
117 |
15:00 |
BW Großentaft |
- |
SG Praforst |
3 |
: |
1 |
|
20 |
153 |
18:30 |
SV Steinbach II |
- |
TSV Arzell |
5 |
: |
0 |
ausg. am
10.3. |
|
|
Sonntag, 21.04.2013 |
|
|
|
|
|
ausg. am 28.10. |
25 |
193 |
15:00 |
SC Soisdorf |
- |
SV Rot Weiss Burghaun II |
3 |
: |
0 |
Heimrecht g ??? Schon 23.9.:
Soisd-Bhn 3:0 |
25 |
194 |
13:15 |
SG Schlitzerland II |
- |
SV Steinbach II |
1 |
: |
1 |
in Schlitz-Queck |
25 |
195 |
15:00 |
SV Großenbach |
- |
SG
Eiterfeld/Leimbach II |
2 |
: |
2 |
|
25 |
196 |
15:00 |
SG
Niederaula/Hattenbach II |
- |
FSV Pfordt |
1 |
: |
4 |
|
25 |
197 |
15:00 |
SV Niederjossa |
- |
BW Großentaft |
2 |
: |
1 |
|
25 |
198 |
15:00 |
SV Kirchhasel |
- |
TSV Arzell |
2 |
: |
0 |
|
25 |
199 |
15:00 |
SG Rotens/Wippersh/Schenkl |
- |
Rasdorfer SC |
5 |
: |
1 |
|
25 |
200 |
15:00 |
SV Roßbach |
- |
SG Praforst |
0 |
: |
0 |
|
|
|
Samstag, 27.04.2013 |
|
|
|
|
|
|
26 |
201 |
16:30 |
SV Steinbach II |
- |
SV Großenbach |
5 |
: |
0 |
|
26 |
205 |
17:00 |
SG Eiterfeld/Leimbach
II |
- |
SG Niederaula/Hattenbach II |
4 |
: |
2 |
|
|
|
Sonntag, 28.04.2013 |
|
|
|
|
|
|
26 |
202 |
15:00 |
SV Kirchhasel |
- |
SV Niederjossa |
5 |
: |
0 |
|
26 |
203 |
15:00 |
TSV Arzell |
- |
SG Rotens/Wippersh/Schenkl |
0 |
: |
6 |
|
26 |
204 |
15:00 |
FSV Pfordt |
- |
BW Großentaft |
4 |
: |
2 |
|
26 |
206 |
15:00 |
SC Soisdorf |
- |
SG Schlitzerland II |
0 |
: |
0 |
|
26 |
207 |
15:00 |
SG Praforst |
- |
SV Rot Weiss
Burghaun II |
0 |
: |
1 |
|
26 |
208 |
15:00 |
Rasdorfer SC |
- |
SV Roßbach |
4 |
: |
1 |
|
|
|
Dienstag, 30.04.2013 |
|
|
|
|
|
|
21 |
168 |
18:30 |
SV Kirchhasel |
- |
SV Steinbach II |
1 |
: |
3 |
SPT 21 abges. am 17.3. |
21 |
161 |
18:30 |
BW Großentaft |
- |
SV Rot Weiss Burghaun II |
3 |
: |
3 |
SPT 21 abges. am 17.3. |
21 |
162 |
18:30 |
SG Schlitzerland II |
- |
SG Niederaula/Hattenbach II |
2 |
: |
0 |
SPT 21 abges. am 17.3. |
21 |
163 |
18:30 |
SG Rotens/Wippersh/Schenkl |
- |
SG Eiterfeld/Leimbach II |
3 |
: |
3 |
SPT 21 abges. am 17.3. |
21 |
164 |
18:30 |
SV Roßbach |
- |
FSV Pfordt |
2 |
: |
5 |
SPT 21 abges. am 17.3. |
21 |
165 |
18:30 |
SV Niederjossa |
- |
SV Großenbach |
2 |
: |
1 |
SPT 21 abges. am 17.3. |
21 |
166 |
18:30 |
Rasdorfer SC |
- |
SG Praforst |
2 |
: |
8 |
SPT 21 abges. am 17.3. |
21 |
167 |
18:10 |
TSV Arzell |
- |
SC Soisdorf |
1 |
: |
3 |
|
|
|
Freitag, 03.05.2013 |
|
|
|
|
|
|
23 |
182 |
19:00 |
SV Kirchhasel |
- |
SG Praforst |
3 |
: |
1 |
|
|
|
Samstag, 04.05.2013 |
|
|
|
|
|
|
27 |
216 |
19:00 |
SG Niederaula/Hattenbach II |
- |
SV Steinbach II |
1 |
: |
3 |
|
|
|
Sonntag, 05.05.2013 |
|
|
|
|
|
|
27 |
209 |
13:15 |
SV Rot Weiss Burghaun
II |
- |
Rasdorfer SC |
5 |
: |
1 |
|
27 |
210 |
13:15 |
SG Schlitzerland II |
- |
SG Praforst |
5 |
: |
1 |
|
27 |
211 |
15:00 |
BW Großentaft |
- |
SG Eiterfeld/Leimbach II |
2 |
: |
0 |
|
27 |
213 |
15:00 |
SG Rotens/Wippersh/Schenkl |
- |
SV Kirchhasel |
4 |
: |
0 |
|
27 |
214 |
15:00 |
SV Roßbach |
- |
TSV Arzell |
1 |
: |
3 |
|
27 |
215 |
15:00 |
SV Großenbach |
- |
SC Soisdorf |
1 |
: |
4 |
|
|
|
Mittwoch, 08.05.2013 |
|
|
|
|
|
|
22 |
174 |
15:00 |
BW Großentaft |
- |
SG Schlitzerland II |
0 |
: |
3 |
|
27 |
212 |
15:00 |
SV Niederjossa |
- |
FSV Pfordt |
1 |
: |
1 |
|
|
|
Freitag, 10.05.2013 |
|
|
|
|
|
|
17 |
129 |
18:30 |
SG Praforst |
- |
SG Eiterfeld/Leimbach II |
1 |
: |
2 |
ausg.am 4.11.und 3.3.13 |
|
|
Sonntag, 12.05.2013 |
|
|
|
|
|
|
28 |
217 |
13:15 |
SV Steinbach II |
- |
BW Großentaft |
3 |
: |
0 |
|
28 |
218 |
15:00 |
SG
Rotens/Wippersh/Schenkl |
- |
SV Niederjossa |
5 |
: |
1 |
|
28 |
219 |
15:00 |
SG Eiterfeld/Leimbach
II |
- |
FSV Pfordt |
2 |
: |
3 |
|
28 |
220 |
15:00 |
SC Soisdorf |
- |
SG
Niederaula/Hattenbach II |
5 |
: |
0 |
|
28 |
221 |
15:00 |
SG Praforst |
- |
SV Großenbach |
2 |
: |
0 |
|
28 |
222 |
15:00 |
Rasdorfer SC |
- |
SG Schlitzerland II |
0 |
: |
0 |
|
28 |
223 |
15:00 |
TSV Arzell |
- |
SV Rot Weiss Burghaun II |
2 |
: |
3 |
|
28 |
224 |
15:00 |
SV Kirchhasel |
- |
SV Roßbach |
8 |
: |
0 |
|
|
|
Samstag, 18.05.2013 |
|
|
|
|
|
|
29 |
225 |
13:45 |
SV Rot Weiss Burghaun
II |
- |
SV Kirchhasel |
0 |
: |
3 |
|
29 |
226 |
13:45 |
SG Schlitzerland II |
- |
TSV Arzell |
5 |
: |
1 |
|
29 |
227 |
15:30 |
SG Eiterfeld/Leimbach II |
- |
SV Niederjossa |
2 |
: |
6 |
|
29 |
228 |
15:30 |
SV Roßbach |
- |
SG Rotens/Wippersh/Schenkl |
1 |
: |
4 |
|
29 |
229 |
15:30 |
SV Großenbach |
- |
Rasdorfer SC |
0 |
: |
5 |
|
29 |
230 |
15:30 |
SG Niederaula/Hattenbach II |
- |
SG Praforst |
1 |
: |
0 |
|
29 |
231 |
15:30 |
BW Großentaft |
- |
SC Soisdorf |
0 |
: |
2 |
|
29 |
232 |
15:30 |
FSV Pfordt |
- |
SV Steinbach II |
0 |
: |
3 |
|
|
|
Samstag, 25.05.2013 |
|
|
|
|
|
|
30 |
233 |
13:45 |
SV Steinbach II |
- |
SG Eiterfeld/Leimbach II |
6 |
: |
0 |
|
30 |
234 |
15:30 |
SC Soisdorf |
- |
FSV Pfordt |
3 |
: |
2 |
|
30 |
235 |
15:30 |
SG Praforst |
- |
BW Großentaft |
1 |
: |
3 |
Heimr. ge |
30 |
236 |
15:30 |
Rasdorfer SC |
- |
SG Niederaula/Hattenbach II |
2 |
: |
2 |
|
30 |
237 |
15:30 |
TSV Arzell |
- |
SV Großenbach |
1 |
: |
0 |
|
30 |
238 |
15:30 |
SV Kirchhasel |
- |
SG Schlitzerland II |
1 |
: |
1 |
|
30 |
239 |
15:30 |
SG
Rotens/Wippersh/Schenkl |
- |
SV Rot Weiss Burghaun II |
8 |
: |
0 |
|
30 |
240 |
15:30 |
SV Niederjossa |
- |
SV Roßbach |
4 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|